Люди-Инвалиды- девятая часть...

POV: Том.
11:06, 3 сентября, воскресение.
Блин! Опять это солнце слепит мне в глаза. Я начал тянуть на себя одеяло, чтобы укрыться с головой от этого солнца, но что-то мне мешало это сделать. Повернувшись, я увидел прекрасного ангела – мою жену Тори. Её реснички слегка вздрагивали, похоже, от лучей солнца. Она решила скрыться в моей тени и начала прижиматься к моему телу. Я обнял её и, сквозь сон, она улыбнулась. Она здесь, рядом. Мне больше никто не нужен. Господи, спасибо, что ты свёл меня с ней. Она только моя! Ничья больше!... Чёрт! Чья-то машина просигналила на улице! Тори открыла свои красивые карие глаза.
-Спи, спи, - шёпотом говорил я. В ответ тори чмокнула меня в губы.
-Сколько время? – сонно протянула она.
-Начало двенадцатого, - сказал я и тоже чмокнул её в губы.
-Надо вставать, - сказала Тори и приподнялась, - я в душ, - ехидно произнесла она, встала, и неловкими шагами пошла к чёрной двери. Вот зажурчала вода, и мне захотелось в туалет. Слегка перетерпев, я встал и заправил пастель. Нужда заставила меня плясать, а Тори так и не выходила. Она ещё больше включила воду. ААА!!! Тори, милая, давай быстрее!!! Я сел на стул, прижимаясь к сидушке. Пять минут.... Десять минут.... Пятнадцать минут.... Эй! Её там что, в водосток смыло?
Ура-а-а-а!!! Наконец-то она выключила воду. Значит вот-вот выйдет. Я был прав. Дверь открылась и вышла Тори. Она была в моей чёрной футболке и в, замотанным на голове, полотенце. Да. Она красивая. Но мне не до этого, я быстро влетел в ванную комнату. Да, какой оказывается кайф, сходить по нужде. Потом я принял пятиминутный душ. Выйдя из ванной, Тори в комнате я не обнаружил. Где она? Наверное, на кухне. Я оделся по-домашнему и спустился вниз. Тори нигде не было. Ох, лучше бы она не ходила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››