....

Ты бежала прочь.В самом начале ты можешь себя контролировать по этому ты бежала по дальше от замка.Но вот ты потеряла над собой контроль и уже не знала куда бежишь.
Утро.Ты лежишь возле дерева.По всему телу шрамы.Одежда порванаТы очень устала.Ты встала, и пошла в школу.Ты идёшь по коридору.Ты зашла в гостиную.Вот блинна кресле сидел Оливер Меня ждётТебе не хотелось сейчас перед ним объяснятся.Ты попыталась пройти не замеченной ,но опять забыла про зеркало.
-Стоять!
Вот блин-Оливер не сейчас!
-Ладно,я и не настаиваю.
-Вот и хорошо.
Ты пошла в спальню.Кетти спала.Ты тихо зашла.Разделась и легла спать.
Проснулась ты от :
-Нира вставай!
-Ну...
-Вставай!Уроки через 1 час до занятий.
-Блииин.-Ты не хотя встала.Хоть чу-чуть поспала.А точнее 2 часа.
Вы зашли в БЗ.Кетти куда то убежала ,а ты пошла дальше и в кого то врезалась.Ты упала,а этот кто то оказался Оливером.Ты встала.
-Прости-сказал Оливер
-Прощаю-ты улыбнулась и пошла за стол.Оливер побежал за тобой.
-Поговорим?
-Не здесь и не сейчас.Давай после уроков.
-Хорошо.
Ты села за стол и принялась за еду.День пролетел быстро.Последний урок Защита от тёмных искусств.Ты выходишь из класса и идёшь в гостиную.Там ты увидела Оливера.Ты обречённо вздохнула и подошла к нему.
-Привет.
-Привет.
-Идём?
-Пошли.
Вы молча дошли до озера и ты начала свой рассказ.
-Мне было 8лет.Мне не хотелось спать и я долго лежала и не могла уснуть.Было 3 часа ночи.Не далеко от приюта был лесопарк.Я пошла туда.Я гуляла где то час и уже хотела идти в приют ,но услышала рычание.Я обернулась и увидела огромного волка.Я побежала но он был быстрее.Он прыгнул, но я увернулась.Он поцарапал мне плечо.Я побежала дальше ,но он остановился и посмотрел в небо.Я увидела что восходит солнце.У волка пропала шерсть и клыки.Он стал человеком.Он рассказал мне о том кто я теперь.Я его не виню.Он не мог себя контролировать.Он оказался хорошим человеком и мы сдружились.Он проводил меня до приюта и ушёл.
Вот такая история.Ты наверно больше не будешь со мной общаться.
-Почему?
-Из страха.
-Буду конечно.
-Спасибо.-он обнял тебя за плечи.Вы так сидели и болтали...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››