....

Девушка забежала в класс и увидела нового учителя....
Это был мужчина лет 30 со шрамами на лице.Он был одет в потрёпанную мантию.Волосы светло-каштановые с ранней сединой.Доброе выражение лица(примерно такое😃 )))
-Извените,можно зайти?
-Да конечно проходите.
Нира села на последнюю парту.Настроение было испорченно...
-Итак,меня зовут Римус Люпин.Я ваш новый преподаватель по Защите От Тёмных Искусств.Отложите перья и достаньте волшебные палочки.Сегодня у нас практическое занятие.В прошлом году вы познакомились с богартом. Сегодня мы повторим пройденный материал.Идёмте за мной.-он пошёл в соседнюю комнату.Весь класс пошёл за ним.По середине комнаты стоял шкаф.
-В этом шкафу богарт.Как вы знаете он превращается в то чего человек боится.Что бы противостоять богарту нужно сказать "Редикулус" и превратить богарта во что нибудь смешное.Вы-он показал на Ниру-Как вас зовут?
-Нирвана Найт.-он слегка вздрогнул.
Он открыл шкаф и Нира увидела луну(не смотрите на меня так,просто они с Римусом оч похожи)Она очень испугалась.Было слышно как Малфой со своей свитой ржали как угорелые.Девушка подняла палочку и сказала
-Ридикулус!-и луна превратилась в мячик и упала на пол.Нирвана поспешно отошла.Урок прошёл быстро,больше ничего интересного.Когда прозвенел звонок все вышли из класса.Нира выходила последней
-Нирвана,останьтесь пожалуйста,нужно поговорить....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››