^____^

Начиная со следующего дня, город стал полуживым. Всё связано событиями этой ночи. Была убита младшая дочь президента, жестоко убита, от девочки осталось кровавое мессиво… После комнату окутал огонь, который не желал потухать, пока послание не было прочитано. На стенах комнаты ярко-кровавыми буквами было написано:
~ Игра началась…
Кто же будет следующий?… ~
Об этом было сказано в «Новостях». Люди трепещут, неведомый страх окутал жителей и весь город. Вроде бы ничего особенного, простое убийство, но… Будто кто-то внушает эту боязнь… Никто не хочет стать СЛЕДУЮЩИМ… А правительство тщательно пыталось разузнать, чего хотят от президента, раз пошли на такое грязное дело – убийство невинного ребёнка.


С того ужасного происшествия ты пропустила несколько дней в школе.
Ребята волновались за тебя, ведь ты ни разу не позвонила никому, а после всех этих преступлений вовсе было страшно, мало ли что..
Ичиджо больше всех не находил себе места, и постоянно приходил к тебе домой, но… Никто ему не ответил, никто не открыл дверь, никого не было. И это очень сильно его насторожило..
Вампирам же был сделан выговор. Теперь сразу же после школы они «заступали в наряд».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››