Тааак напомним :

Одевшись , перекусив сендвичем который сама кое как состряпала , но так как готовила она не очень её сендвич и сендичем нельзя было назвать , так что будет точнее сказать : перекусив чёрным пережаренным угольком, а так же немого помечтав по утру девушка наконец отправилась в школу, проучившись до обеда Оти после звонка с ужасно уставшим видом направилось в столовую, её путь прервало объявление на рекламном стенде , в объявлении говорилась о проведении концерта где будет собранны самые лучшие Группы века , к стечению обстоятельств все группы Оти просто обожала и тогда ыленно поклялась во что бы то ни стало попасть на этот концерт , но взглянув на цену билета на этот концерт , поняла что с клятвой сильно поторопилась « у меня нет таких денег , но ведь концерт через месяц , может смогу набрать ? Нет ! Мне и за год столько не найти» - подумала Оти и уж было хотела забыть концерте , но вдруг её озарила мысль,
-Я найду хорошую работу !!! - мысль показалась для девушки настолько гениальной что она и не заметила как сказала её в слух и не просто сказала а прокричала на весь коридор, поняв что она сделала она жутко смутилась , но всё её смущение как рукой сняло когда она услышала до боли знакомый и до боли противный голос :
-Ааа, значит тебе нужна работа ….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››