...

Поспать девушке не дали. Уже в четыре утра её разбудили подруги, мол в первый учебный день они должны выглядеть сногшибательно.

- Честно говоря, я не знаю, что надеть. Санни, помоги?- попросила Пэнс, при этом так смотря на девушку, что невозможно было отказаться.

- Ладно, показывай, что там у тебя.- сказала девушка.

Она достала со шкафа красивую пастельно-голубую блузу и бежевую юбку-карандаш. Слишком строго. За ними последовали тёмно-синяя вязанная кофточка с глубоким декольте и белые брюки, зауженные к низу. Этот комплект они оставили, пока что.
Через некоторое время, посреди комнаты являлась огромная куча вещей. Среди них Хейл даже заметила магловские джинсы. В итоге Пэнси надела белые брюки и синюю кофточку, ну а с верху накинула школьную мантию.

***

- Привет!- сказал Малфой, когда девушки подошли к столу факультета.

Санна села рядом с ним. Он ухмыльнулся и приобнял девушку. Та же, покраснела от возмущения.

- Ты что делаешь?- спросила раздраженная Санни.

- Успокойся. Мы ведь теперь "пара" .- сказал он и еще раз ухмылка проскользнула на его лице.

Девушка заметила как заулыбалась Дафна, и как поникла Пэнси. Она сидела уткнувшись носом в тарелку и не замечая ничего вокруг.

- Это не значит, что можно распускать руки!- воскликнула Санни.

И опять эта ухмылка. Она начала раздражать девушку, и она отвернулась, скинув руки парня с талии.

Через несколько минут Пэнси что-то пробормотав, поспешила удалиться из Большого Зала. Санна почему-то побежала за ней. Девушка бежала в Астрономическую башню.
Санна услышала обрывки фраз которые говорила девушка.

- Почему... Мы же... С детства были... Быстро... Чёрт... Больно... Люблю... Нет... Она... Тоже мне... называется... Ненавижу... Мерлин!... Устала...

Этого девушке хватило, что бы понять. Пэнси любит Драко.
Паркинсон села на пол и, уткнувшись лицом в колени, плакала. Санни подошла ближе и привела рядом с девушкой.

- Прости, я не знала...- прошептала Хейл. Пэнс подняла голову и закричала.

- Ты все знала! Я любила его, а ты... ты... я считала тебя подругой.-она замолчала, лишь через пару минут она грустно усмехнулась.- Видимо, я ошибалась. Подруги так не делают.

Она. Встала и , шмыгнув носом, ушла. А девушка смотрела в одну точку не могла поверить. В голове крутились слова Пэнс. " Видимо, я ошибалась. Подруги так не делают." Она только что потеряла подругу.
Одинокая слезинка скользнула по щеке, и дав волю чувствам, Санни зарыдала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››