...

Боль. Как я её ненавижу.
Этот его взгляд, которого я боюсь как огня. Боюсь встретится с ним взглядом, он поймёт, что мне страшно, но этого я никак не должна допустить. Будет хуже. Я изо всех сил терпела то, что он избивал меня. Уже 2 месяца я терплю. Вначале у меня были истерики, которые затягивались неделями, но потом я привыкла. Принимала всё как должное. Я понимала, что другого выхода нет. Как известно, что за счастье нужно бороться, даже такой ценой…
В это весеннее утро, я проснулась в хорошем настроении, мне показалось странным что настроение было положительным. Я была права. Моё хорошее настроение тут ж испортилось, я увидела его, стоящего на пороге моей комнаты. Он схватил меня за запястье и вытащил из комнаты. Затолкав меня в комнату, в которой была лишь только одна кровать и дверь в ванную, он принялся меня целовать в шею. Я пыталась как-то улизнуть от него, но не получалось. Он опять ударил меня по лицу и прижал к стене, так, что я даже пошевелиться не могла. Боль, опять это боль. Ненавижу его. Было так мерзко находится с ним, чувствовать что он водит своим языком мне по шее. Мне было так плохо. Но нужно было держатся. Парень понимал, что я его не могу терпеть, но он хотел чтобы я ему отвечала на его поцелуи. Он даже не представлял, как я хотела чтобы он испарился. Чтобы он был пылью. Его прикосновения прожигали мою кожу, его взгляд ломал меня из нутрии. Я нервничала, при виде его.
Он опять ударил меня по лицу, так что у меня потекла кровь из верхней губы. Слёзы сами потекли ручьём, как я не хотела чтобы он их видел.
«Никогда не показывай ему, что тебе плохо или больно, будет ещё хуже» - эти мысли вертелись у меня в голове. Я всячески пыталась успокоить себя, но ничего не получалось.
«Вот и всё. Конец.» - поняла я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››