2 глава-Подробнее о произошедшем.

-Так какими судьбами?-спросил Рио у своей подруги детства,поедая вместе с ней шоколадное мороженое.Иногда приятно вспомнить былые времена!
-Детство вспомнить приехала,заодно и тебя навестить!Кстати,ты ведь тоже шаман?Значит я не одна в этой калоше сижу!-сказала Блейк,проглотив огромную ложку прохладной сладости.
-Ага.Я теперь живу в доме шаманов.Мастер Йо,Анна,Трей,Пилика,Морти,Лен.Кстати,меня вот что интересует:у каждого шамана один дух,а у тебя их целых пять.Как такое возможно?И вообще,откуда у тебя эти нелепые очки?
-Надо мной успели поработать учёные.Теперь хожу,мучаюсь с этими душонками.А очки такие же нелепые,как и твоя причёска,Ри-тян!-парировала девушка,тыча ложечкой в друга.
-Не называй меня так!А моя причёска очень даже крута!-Его легко было вывести из себя.
-Да ладно,Рио…Твоя причёска очень подходит к твоему костюму,но ни костюм,ни причёска не вписываются в эпоху,-хихикнула Блейк и проглотила ещё одну ложечку мороженки.
-Ладно,не будем ругаться лишний раз.Но почему ты не хочешь снять очки?-Этот гадёныш решил действовать по-другому.
-Просто они мне нравятся.Ладно,друг!Я пойду,поищу некоего Асакуру…У меня сегодня битва с ним…
-Стоп-стоп,погоди!С Йо Асакура?!С моим учителем?!?И как же тебя угораздило?-Он уже было хотел головой об стол биться,но девушка его остановила.
-Так ты его знаешь?Отведи меня к нему!Ну бро,ну отведи!В долгу не останусь!-начала умолять друга Блейк,перетягиваясь через весь стол к другу и шатала парня.
-Ладно!Ладно,-пытался успокоить девушку Рио,-отведу тебя к нему.Они расплатились за мороженое и пошли к этому Йо.Дойдя до нужного им дома,Блейк не поверила,что здесь живёт Йо.По её представлениям это взрослый мужчина,можно сказать старик,мораль которого очень…как бы это описать…В общем,человек это должен быть серьёзным,соблюдающим традиции предков.Но,как оказалось,всё это неправда


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››