...

И мы с Томом пошли гулять. Он оказался очень хорошим парнем, но что-то в нём отдалённо напоминало мне Билла (прим.авт. ну да они же близнецы… )какие то черты лица. И голос тоже. Но это не важно, этот Том мне понравился намного больше…
Он был какой-то более наглый, хотя так и норовил ущипнуть меня за пятую точку.
А в целом - он был классный. Почти мой идеал. Сегодня я взяла с собой фотик, чтобы закинуть новые фотки с Михой в инэт, но так получилось, что пофоткалась я с Томом. На фотках он целовал меня в щёчку, обнимал за талию и просто улыбался. Я решилась у него спросить:
Мишель - Слушай, Том. а у тебя нет случайно родственника по имени Билл?
Том – а что?
Мишель – ну просто недавно я познакомилась с парнем по имени Билл Каулитц… и сегодня я заметила, что вы похожи. Очень похожи.
Том - ладно, скажу. Да у меня есть такой родственник. Он мой брат. Причём близнец. А ты наблюдательная, детка.
Мишель - ну хватит меня так называть! мне же 16 – не маленькая!
Том – да ладно, тебе …ммм…зайка)))
Мишель - ох. Ну ладно. Так можешь называть!
Том - ну вот и отлично!
И он чмокнул меня в губки. Я почувствовала, что стала красной как помидор… Мне понравился Том. Очень. Эх, жалко, что уже поздно… День так быстро прошёл. Чтож, жаль, но пора собираться домой. Думаю, мы с ним ещё увидимся, и не один раз.
Том, как истинный джентльмен сказал, что подвезёт меня до дома. И добавил, что одну меня никуда не пустит. Я была искренне рада этому, ибо был шанс провести с ним ещё чуть - чуть больше времени. А ещё не очень хотелось шляться ночью по закоулочкам, как в ту ночь… Я невольно вздрогнула, хорошо, что Билл был рядом. Иначе я бы не выжила…
Тут Том испуганно произнёс:
Том- с тобой всё в порядке, Мишель?
Мишель- да Том… всё в порядке…
Том - хорошо.
Дальше мы просто молчали, а он поглаживал меня по голове и играл с моими волосами.
Том провёл меня до порога моего дома и попрощался, поцеловав в щёчку. Мы поменялись номерами и договорились еще, как нибудь встретиться…
Я зашла домой и ко мне с порога подбежала мама. Стала заваливать меня вопросами про этого красивого парня, но я отделалась словами, что хочу спать. На последок мама заявила что через месяц приезжает моя сестра из России. Это испортило мне всё настроенье! Я ведь её ненавидела! Моя сестра, которой 17 лет была настоящей… как бы помягче выразиться…ладно. Скажу так. Она часто «загуливала», у нее, кстати, должно было быть 3 ребёнка, но она делала аборт. И это моя родная сестра! Мне было стыдно за неё.
Она была дерзкой красоткой. В нашей прежней школе все мальчики были от неё без ума.… Да кстати, зовут её Лола. Уф… и вот так она выглядит:

Да да…ей семнадцать! Но больше всего меня бесило, что она всегда уводила моих парней,…а почему - не знаю.
Но это были не все потрясения на сегодня…
Я зашла в комнату и покормила свою маленькую собачку. Немного с ней поиграла,а потом легла на кровать… Я уже задремала, как вдруг!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››