...

Билл с радостным криком «я ей нравлюсь» бегал под моим окном. А он прав.
Блин, теперь я окончательно запуталась! кого же мне выбрать?! по-настоящему я любила Криса…но нравились мне оба Каулитца. Как такое возможно?! На Криса я больше не злилась, потому что простила. Да, я дура, но я его люблю…и он меня тоже…
Что за чёрт?! ну почему всё таааак?!
С такими не очень позитивными размышлениями я легла спать… А снились мне единороги, которые едят радугу и какают бабочками. (помним мультик Хортон? ахаххах)


На утро меня разбудил до боли знакомый, мерзкий писклявый голосок...Я открыла глаза и увидела перед собой рожу моей сестры.Как всегда тонна макияжа, тонна лака для волос и розовая одежда...Как же я её ненавижу!
Она наигранно улыбнулась и сказала:
Лола-Мишель, дорогая!как я рада тебя видеть!Я таааак соскучилась!
Я в ответ улыбнулась такой же змеинной улыбочкой и тихо сказала:
Мишель-я тоже рада тебя видеть,Лола.
Последнее слово я сказала с таким презрением, что даже она это заметила. Она перестала улыбаться и сообщила:
Лола- слушай, не хочу я притворяться, что рада тебя видеть и всё такое, но давай не будем показывать нашу вражду перед родителями... Я их не видела уже 2 года и не хочу их расстраивать...ладно?
Мишель-ой, а то ты любишь маму и папу!ты никого не любишь кроме себя, стерва!*я перешла на крик* Ты не представляешь, как я тебя ненавижу,Лола. 😠 😠 😠
Лола-взаимно, детка 😃
Мишель- я тебе не детка и будь добра уйди из моей комнаты...
Лола- с превиликой радостью!
Она вышла из комнаты и в неё полетел мой будильник, который в неё к сожаленью не попал...
Я с самым ужасным настроение пошла в ванную приводить себя в порядок. Ну вроде хорошо, вот так я оделась (только мордашка симпотней)


Я еле как заставила себя пойти на кухню...ведь там сидела она... у меня аж мурашки по коже пробежали... бррр
Я была права, вот она сидит, любимая дочка у родителей...
Она листала какой-то журнал, на обложке которого был Билл Каулитц и я. заголовок "Сердце Билла Каулитца наконец-то занято?Кто его новая таинственная любовь?"
Моя сестра с заинтересованным взглядом читала журнал, и её глазки хищно заблестели... Я уже знала, что она задумала. И что она сделает всё чтобы отбить у меня Билла Каулитца, хоть он ей и не нужен...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››