БИО.

Утро.обычное, серыое банально утро.Опять будильник с каким-то отсталым рингтоном.Но думаю лучше сначала начать сначала, с моей так сказать биогрфии.Меня зовут Мишель, но все называют меня Мишей.Все эт омои друзья и подруги. Я им сто раз твердила как меня это бесит, а им плевать!издеваются и всё.
Ну...я всегда думала что у меня будет обычная жизнь.и всегда думала что не будет у меня парня, потому что в живую я с парнями очень скромная.Но так получилось что я зарегестрировалась на все возможных сайтах общения,пытаясь найти себе парня, но знаете, оказалось что в интернете я более раскрепощённая в общении.Так вот. мне 16 лет.Я учусь в грёбаной школе,хорошо что хоть последнеий год,потом в колледж, в которой не люди а животные какие-то.Но один парень-исключение.Мой одноклассник.Он что-то вроде изгоя, все его и пацаном то не счиатают.Ну а зовут Миша, он русский, мы с ним очень хорошо дружим,и имена у нас похожи. но дело в том, что он просто напросто п.едик. 😃 ах да, воть так он выглядит:


Учусь я тут только 2 года, но когда я перешла, пацаны так и лезли ко мне, слетались как мухи на {censored} как пчёлы на мёд.
ну, впринципе, выгляжу я не плохо, стараюсь следить за собой.А живу я во Франции, в Париже,(по национальности я кстати немка) в самом романтичном городе, как говорят люди.Но я не особо в это верила, потому как романтичных парней тут по видимому не осталось...
Да кстати, вот так я выгляжу:


Ну вобщем. Биографию я рассказала...а теперь перейдём непосредственно к делу?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››