Знакомство.

Иногда проснувшись утром тебе не хватает очень родного и близкого человека. Но всё же каждой ночью ты мне снишься... Я не могу забыть то лето которое мы провели вместе я не могу забыть ту фразу на которой мы остановились. Я всё помню, но ты нет.
Думаю пора представиться меня зовут Нана мне 14 лет я обычная девушка. У меня русые волосы правда на солнце они с серебряным оттенком. Голубые глаза короче таких девушек, как я очень много. Живу я в доме за городом. У меня есть близкие люди это мой дядя Сюдзе и друг детства Рю. Дядя мне как отец он меня растит с самого детства. А с Рю я в крепких дружеских отношениях. Мои родители погибли когда мне было два с половиной годика. Они ехали на машине спешив в больницу ко мне. У меня тогда была температура +39. В их смерти я обвиняю только себя.
Наступило утро.
Встав с постели я подняла голову и посмотрела на часы. Увидив что 7.55 я вскочила и начала очень быстро собираться в школу. Причем с не сделанными уроками. Я была не самой отличницей в классе. Обувшись я пошла на остановку. Переходя пешеходный переход у меня порвалась сумка. Прям на середине дороги. У машин загорелся уже зелёный свет я не успела сойти с дороги, но вдруг появился Рю он сжав меня в своих объятьях упал вместе со мной на другой перекрёсток. Он меня держал крепко крепко и не хотел отпускать, а я чуть не заплакала. Рю встал отряхнул меня взял сумку и дал в руки мне. И сказал привет. Улыбнувшись. В этот момент я поняла его улыбка была так мила, что моё сердце стучало всё быстрее и быстрее. Он взял меня за руку и повел в школу. Он держал меня всю дорогу за руку и когда мы дошли до школы он сказал
Береги себя! Я пошёл в свой класс. Удачи! - сказал Рю и с счастливым голосом, что с ней всё в порядке.
Встречаемся после уроков! - - сказала я.
И на этой фразе закончился наш разговор.
Все уроки прошли успешно. Правда.. Мне надо было подготовиться к завтрашней контрольной по алгебре, а в алгебре я не очень соображаю. Встретив Рю я рассказала ему всё что сегодня произошло в школе.
Отлично! - улыбнувшись он сказал.
Рю...
Что? - с возмущением спросил он.
Мне нужно подготовится к контрольной по алгебре... - тихо прошиптала ты.
Конечно помогу! - с радостью ответил он.
Рю был отличником в нашей школе он занимал первое место по учебе везде.
Придя ко мне домой мы сели за стол и начали разбирать алгебру. Так мы провозились до 23.00 я уже уснула, а Рю проснулся. Он долго смотрел на меня. Взяв меня на руки он положил меня на кровать. Поцеловав меня в губы он сказал:
Я люблю тебя Нана и всегда буду тебя любить.
Ну я конечно этого не слышала потому что я спала, но всё же что-то в моем сердце изменилось к Рю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››