Ближе к настоящему х)

Рассвет коснулся глаз Елены. Девушка сладко потянулась. Сегодня день её рождения. Всё, чего она хотела – чтобы Стефан был рядом. Елена поднялась с кровати. На столике в вазе стоял букет полевых цветов, благоухая дурманящим ароматом. На лице девушки заиграла счастливая улыбка. – Стефан! – подумала она, достав маленькую открытку, ещё раз довольным взглядом окинув букет. Надпись на открытке заставила ещё шире улыбнуться Елену Гилберт: «Я подарю тебе весь мир, моя принцесса, которая верит в ангела!». В сознании Елены что-то перевернулось. Слова так глубоко затронули её душу и наполнили теплотой, унося все её мысли в прошлое…
Ровно год назад родители девушки погибли в автокатастрофе. Грейсон был прекрасным водителем. Для всех так и осталось загадкой, почему он не справился с управлением. Машина с высокого моста упала в реку… Это всё, что она знала. Всё рухнуло в один момент. От воспоминаний сердце болезненно сжалось…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››