Упсссссссссс!Ну и днюха))))))

Ты оделась и спустилась вниз.Все акацуки сидели на кухне причем с очень довольными лицами.На столе был огромный торт и куча выпивки(причем выпивки было намного больше).
Ты-И чёй-то у нас происходит?
Все акацуки-С днем рождения!Ты посмотрев на колендарь и убедившийсь,что это правда радостно взвизгнув влетела в кучу акацук с выкриком-Я вас обожаю!
Пейн(открыв бутыль с пивом)-Тебе 18!
Все(вяло)-Ура!
Пейн-Это самое замечательное время!
Все(вяло)-Ура!
Пейн-Тебе теперь многое позволено!
Все(вяло)-Ура!
Ты-Выпьем!
Все(радостно)-УРАААААААААА!
Ты-дайте я тортик попробую!
Хидан-Вот мой подарок.Ты посмотрела на него лицом перемазанном в торте.Он рассмеялся.
Ты-Че ты ржешь!?!Ты схватила первое,что попалось под руку(это была чья-то тарелка с тортом) и кинула её в Хидана.Он не увернулся.
Ты-Выпьем!
Все-УРААААААААА!Все акацуки подарили тебе подарки ты всех благодарила(не так как Хидана!)Наконец все уселись и стали тихо есть торт и выпивать.Ты тишину не любила.
Дей-Ария!Не пей!Ты выплюнула все на него и расмеялась.
Ты-Ты,что?
Дей-Конан налевала алкоголь!У тебя дыхание сперло!Ты встала и взяла скалку подошла сзади к Конан и со всей силой долбанула по башке,правда Конан уранила вилку и нагнулась за ней и по этому ты попала по зубам....Итачи.Все засмеялись.И ты тоже.Что может быть смешнее чем старший учиха со скалкой в зубах!?
Ты-Прости И.и.и.тачи я.я.я не в тебя целилась!Каким взглядом тебя одарил Итачи лучше я говорить не буду.
Ты-После такого взгляда я месяц спать не буду!
Пейн-Значит вместе спать не будем!
Конан-ЧТО?НУ УЖ НЕТ!Ты вытащила скалку изо рта Учихи и заехала Конан по башке.
Конан-ТЫ БЛИН,ОХРЕНЕЛА,{censored} ТЕПЕРЬ ШИШКА БУДЕТ!{censored} ТЫ {censored}!
Ты(пряча скалку за спиной)-Я нечаянно!Конан бросилась на тебя,но ты сделала обманное движение и Конан влетела в стенку.
Ты(схватив красную коробку конфет)-Торро,торро!Все смеялись как ненормальные.Конан постоянно бросалась на тебя,но постоянно попадала в стенку.
Ты-Ладно успакойся!Праздник!У мя бездей!
Конан-Пейн будет твоим только через мой труп!
Ты-Лады!
Пейн-Эй,а меня кто-нибуть спросит?
Ты и Конан-Нет,а зачем?
Пейн-Это нечесно!
Готика(едиственная кто пила зеленый чай)-Вы только это поняли?Все акацуки продолжили свой смех.Ты с Конан заключила перемирие до завтрашнего дня.Пейн поднялся что бы сказать тост,но Зецу тут же взлетел на стол и начал танцевать.Вы с Конан начали хлопать и все с вами.Пейн махнул рукой и тоже залес на стол.
Ты-Пейнюша не упади!На секунду повисло молчание,но потом раздался ржач!
Пейн(икая)-Спасибо за заботу сестра!
Ты-Да всегда пожалуйста.Готика заиграла на флейте,а ты наколдовала гитару.Вскоре все акацуки уже танцевали медляк по парам.Дей вместе с Тоби,Кисаме с Зецу,Хидан с Какузу,Сасори с Итачи,Конан с Пейном.Ты смотря на Пейна и Конан продолжила играть,но тут Готика начала играть твою любимую песню.И ты поняла,что Готика отдала тебе козырь.Ты поднялась на стол и начала танцевать танец живота,плавна двигая бедрами и другими частями тела.Все сразу перестали танцевать и собрались вокруг стола.Готика наколдовала тебя подобающий наряд.Конан проследила за взглядом Пейна и поняла,что ты её обыгрываешь.Конан притянула к себе Пейна и хотела его поцеловать,но ты спрыгнула со стола и затащила Пейна на стол и стала танцевать вокруг него.Конан кинула в тебя бутылку,но Пейн её поймал и испепилил взглядом Конан.Готика прекратила играть.Все заопладировали.Ты покланилась,а Пейн притянул тебя к себе и поцеловал.....................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››