Часть первая

POV Лора.
Мы с Себастьяном чудно провели время. После ужина мы решили посмотреть фильм, это оказалась романтическая комедия «3 метра над уровнем неба» (Автор: думаю, ее все смотрели)
Ну короче, в конце фильма я разрыдалась. А Себастьян тихо надо мной тихо смеялся. Вот бака! Ну да, он же парень, и не будет плакать из-за какого – то фильма. Ну, что-то я отклонилась от темы.
Короче заснули мы вместе на диване в гостиной . Ах! Я эту ночь никогда не забуду! (Ну подумаешь, спали на одном диване.)
POV Лора конец.
Наутро девушка проснулась первой. Заметив, что ее любимый еще спит, она решила его не будить и потихоньку потопала в ванну. Вернувшись, Лора решила приготовить завтрак. Не долго думая она принялась за готовку. Готовила девушка не особо , поэтому решила приготовить то что у нее хорошо получается – блинчики!
« Так. 1- надо размешать тесто…» - пронеслось у нее в голове. – «Тесто готово! Отлично! Теперь надо найти сковородку.» - Хартан принялась искать сковородку. Спустя 10 минут, сковородка была уже в руках девушки. Мельком Лора посмотрела на часы, 8:15. Далее перевела взгляд на диван. Парня на нем не оказалось. Видимо уже проснулся. Школьница закончила с готовкой и поставила тарелку с блинами на стол.
- Мммм… Как пахнет. – сказал Себастьян, который только что сел за стол.
Девушка улыбнулась, - Доброе утро! ^^
- Доброе!
- Я тут приготовила завтрак, надеюсь тебе понравиться. – Скромно проговорила Хартан и налила в кружки чай.
Съев один блин, Себастьян улыбнулся и сказал:
- Вкусно! Спасибо! – парень ичмокнул девушку в щечку.
Она покраснела. После завтрака Лора убрала со стола грязную посуду и отпрпвилась в гостиную, где тем временем находился Михаэлис.
- Ты закончила? – поинтересовался тот.
- Ага.
- Лор, можно я лягу?
- Конечно, конечно!
Парень лег и положил свою голову на колени к девушке. Она не много покраснела. Тут Лора вспомнила, что ей еще уроки делать надо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››