Эпилог.

- Смотрите! Смотрите, что мне подарил дед!!! - возбужденный Дэвид носился по помещению, показывая всем и каждому свой драгоценный подарок. Это была гитара. Блестящая, лакированная, с шестью серебряными струнами.

Дэниэл Томсон нисколько не задумывался о том, какой подарок купить на день рождения внуку. Да и толк в гитарах он знал… много лет назад, точно такой же музыкальный инструмент он подарил на день рождения своему сыну Брайану. Пожелав ему при этом стать известным музыкантом.

Пожелание почти сбылось. Имя Брайана Томсона все же успело прогреметь на всю страну.

Но попав однажды домой, в результате стечения обстоятельств, Брайан больше не захотел возвращаться в мир шоу бизнеса. Вернувшись в родной городок, чуть более шести лет назад, он обрел здесь свое земное счастье.

Поскольку жизни Брайана и Рейчел Томсонов были неразрывно связаны с музыкой, они приложили максимум усилий для того, чтобы работа и любимое занятие сосуществовали в гармонии.

Собрав все имеющиеся сбережения и включив дар красноречия на полную мощь, они уговорили владельца «Нирваны» продать им заведение. Оливер, мечтавший уже уйти, наконец, на пенсию, не колеблясь, согласился на выгодное предложение. И «Нирвана» обрела новых хозяев.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››