Любовь...Разлука...Измена (часть 5)

Ты стояла, не зная что делать?как быть? Ведь Наруто даже если любит тебя хочет все забыть, ему надоела играть в эту любовь! Эта игра ему причинила боль! А Саске? ОН страдает из за тебя?! Сасори любит тебя больше жизни, но ты его любишь? Нет! А почему согласилась быть его девушкой? Потому что боишься ранить его, ведь Итачи тебе сказал серьезно! Вдруг он соврал?! И тебе надоела эта любовь? Да! Надо покончить с этим!
- Юки, привет,-Сасори тебя поцеловал в щечку "Странно мы с ним никогда не целовались как с Саске, но Саске насильно целовал меня, а Сасори просто целует в щечку",-почему ты молчишь?
- Ой, привет! Да так задумалась!
- Ясно. Я хотел тут спросить: У нас прощальный вечер в это субботу, не хотела бы ты быть моей партнершей?
- Конечно! Ведь девушка должна быть со своим парнем,-слово еле выходили из уст.
- Спасибо, тебе, моя дорогая,-и он обнял тебя так сильно но и в какое то время очень нежно,-если бы не ты, что бы делал?
- Позвал бы другую,-шутя ты говорила.
- Но когда есть ты, мне не хочется звать другую,-тебе было все больней и больней слушая от него такие слова, ведь после этих слов легко бросить парня который никогда не любил,-тебя подвезти?
- Да, буду рада,-наконец ты сама поцеловала в его губы он тем же ответил. Вот так:

Вот и приехали к тебе домой. Вдруг ты начала к нему лезть (чтобы все забыть ты начала к нему лезть хотела больше чем просто поцелуй), вы начали страстно целоваться (в машине).
- Юкими...Юкими...остановись! Что ты делаешь,-обхватив за плечи сказал Сасори.
- Я просто хочу быть только твоей! Ты же не против,-ты опять начала целовать его но он не отвечал.
- Я не буду прикасаться к тебе! Знаешь я хотел бы чтобы ты была моей, но ты не моя, а просто моя девушка. Я смогу прикасаться к тебе после того как женюсь на тебе,-ты была в шоке или шок в тебе.
- Жениться? На мне?
- Да. Я хочу этого. Но хочешь ли ты этого?(Кстати время было 22:25, четверг).
- Я, я не знаю! Мне же рано думать о замужестве?! Я только заканчиваю 9 класс (ой то есть 1, ну вы поняли меня).
- Я знаю. Ладно забудь,-он холодно сказал.
Твои мысли "Вот дура. Теперь я его обидела. Может и вправду выйти за него. Но я его не люблю. Может сказать ему чтобы мы расстались. Скажу после бала"
- Можешь говорить сейчас!-как будто он прочитал твои мысли.
- Ты про что?
- Ты же ведь не любишь меня? "Давай расстанемся" скажи эту фразу!
- Но почему я?
- Потому что я не хочу чтобы сплетничали "Сасори бросил Юкими" не хочу чтобы из за меня была запачкана твоя честь.
- Сасори?! Я?
- Ладно будем считать что ты бросила меня!
- А?
- На бал я пойду с другой, не беспокойся обо мне,-ты заплакала,-не плачь, пожалуйста.
- Не бросай меня! Не хочу чтобы ты бросил меня!
- Я тебя не бросаю, напротив ты бросаешь меня.
- Нет, я не брошу и на бал пойду с тобой! Вот так вот!,-и вышла из машины чтобы он нечего не успел сказать. Он уехал. Ты стояла минут 10 и смотрела небо:
- Как всегда столько звезд! Как красиво они светят,-восхищаясь говорила ты сама себе.И пошла домой. В школу отвез тебя водитель. Зашла в класс, как всегда Наруто целуется с Хинатой. А Саске сидит слушает музыку закрыв глаза. Ты села рядом с Саске. ОН почувствовал твой парфюм(Знаете Саске сума сводили нежные и дорогие парфюмы) открыв глаза:
- Привет! Че без настроения?
- Не твоего ума дело!
- Спокойно! Почему такие злые?
- Да пошел ты, чертов бабник!
- На себя посмотри!
- Отвали, ненавижу тебя!
- А если не отвалю?-и в его ответ ты хотела врезать ему но он успел схватить тебя за руки. Почувствовав его теплые руки, ты сидела неподвижно.
- Убери свои грязные лапы и больше не трогай меня!-грубо сказала. Саске это не огорчило он наоборот заводился от этого. Мысли Саске:"Что это с ней? Она меня ненавидит? Как же мне охота почувствовать ее мягкие губы! Как бы завоевать ее?! Почему именно она меня так влечет? Есть же и другие девушки, которые между прочем не отказывают мне! В том то и дело что уже надоели такие девушки! Надо же проходить на следующий уровень, от доступных на недоступных девушек" с такими мыслями он просто ухмыльнулся.
- Чего ухмыляешься?
- А что нельзя?
- Да пошел ты! Я лучше пересяду!
- Куда? К Наруто?
- Да!
- Но с ним уже сидит его возлюбленная,-напоминая тебе сказал он.
- Сяду ссссссс,-и тут в класс зашел Киба,-ссс Кибой!
- Что? Да он тебя еле знает! Хахаха не смеши меня!-ты игнорируя ответ подошла к Кибе, а он удивленно смотрит на тебя.
- Киба можно я сяду с тобой?
- Ладно,-сказал он пофигический.
- А кто твоя соседка?
- Сакура!
- Пусть она сядет с Саске.
- Что?-возмущенный голос Саске,-Юкими пожалуйста сядь на место, не нужны мне фанатики которые каждую минуту пищат в ухо,-ты ему показала язык (как маленькая блин). И тут пришла Сакура.
- Юкими? А?,-ты ее перебила и сказала:
- Ты сядешь Саске, я поменялась с тобой!-тут Сакура не стояла на месте подошла к Саске:
- Саске ты слышал мы будем сидеть вместе?!
- Да слышал не глухой, а скоро стану им,-грубо и холодно ответил Учиха. После уроков пошла к Сасори. Поднимаешься на лестнице к нему. А тут видешь он?! Он целуется?! С другой?! Ты подошла к нему и дала пощечину. Выходила из школы, слезы потихоньку бежали по щеке. Ты столкнулась с Наруто. Он увидев твои слезы:
- Что случилось?
- Это тебя не касается,-и он прижал к себе тебя, а тебе почему то стало очень даже приятно(ведь все ровно Наруто любил ее, а кстати он еще не уехал потому что пока учебный год не закончился да и конкурс тоже),-Сасори мне изменил с другой.
Мысли Наруто: "Сасори?! Надо было по другому расстаться с ней".
- НО ты же его не любила?-ведь это правда.
- Но все ровно!-Наруто дал тебе записку.
- Пообещай мне что ты это прочитаешь сегодня вечером у себя дома!
- Ладно обещаю!-Наруто ушел. А ты пошла домой.
Дома, после ужина ты прочитала записку и опять заплакала. Там было написано:
"Юкими, прости меня! Ты не захотела меня бросать! А тебя я никогда не брошу! Я этого сделал чтобы ты сама бросила меня! Надеюсь тебе не больно, ведь ты же не любила меня, я каждый раз хотел об этом не думать, но зачем заставляла себя любить меня?! Можешь не извиняться, потому что сейчас я уже в самолете лечу в Европу, там буду учиться и жить останусь. Прости еще раз за все!!!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››