6 глава. Ты мне не брат, а враг

- Юкимару, мы сегодня идем в кино, ты с нами?-обратился к нему девушка с розовыми волосами(кто знает чья она дочь? Точно не Сакуры). Парень не отвечал он смотрел в другую сторону и думал о своем,- Юкимару, алло гараж?
- А? Что ты сказала Менди?-наконец вышел из транса брюнет.
- Мы тут говорим о сегодняшнем вечере, а ты спишь!-обижалась на парня девушка.
- Извините, задумался!-виновата посмотрел на друзей он.
- О чем или точнее о ком?-с хитрой улыбкой на него посмотрел Мэтью (наверное догадываетесь это младший брат Мэтта, друг Соры).
- Не неси всякую фигн*!-разозлился младший Учиха. Тут его кто-то мимо пробегая задел, брюнет схватив руку девушки:
- По осторожней!-удивительно посмотрев на плачущую девушку-Ната? Что с тобой?-та просто обняла его крепко и плакала, от ее слез было больнее не ей, а парню (у Юкимару ранимое сердце). Его друзья тупо пялились на них, особенно от ревности не взорвалась девушка Менди (о да она с детства его любит причем готова на все).
- Юкимару мы пошли,-Мэтью всем давал знак что его надо оставить наедине с леди. Юкимару и Ната пошли на школьный стадион, там никого не было и разумеется Ната все рассказала парню, тот лишь сжав кулак обещал ей что он будет с ней всегда и не позволит этому повториться. После того как девушка успокоилась, парень отвез ее домой а сам поехал в квартиру брата, он больше всего там живет. Дзинь-дзинь. Звонил звонок. С бокалом виски Сора пошел открывать дверь. Перед ним стоял его младший брат.
- Юкимару? Какими судьбами?-не успел сказать он как получил кулаком в лицо (в морду). Он вытирая с губы кровь посмотрел на брата:
- Что случилось?
- Как ты мог? Я считал тебя самым лучшим, а ты самый худший человек на свете. Как ты мог унизить девушку перед всеми? Ты настоящий {censored} сын! С этого момента я не хочу тебя видеть возле Наты, я ее люблю, и не позволю никому ей навредить!
- Если ты любишь ее, ты должен понять ее! Да она спала со мной! И знаешь что она говорила? Каждым разом она повторяла мое имя! Каждым входом и выходом! Ты братец опоздал! И утром она призналась в любви мне! Она любит меня также сильно как и ты ее!-от этих слов Юкимару еще раз ударил брата потом ушел:
- Я не отдам ее! Даже если я должен буду умереть за нее!
Неужели два брата которые были очарованы красотой буду враждавать до смерти?! Узнаете потом))))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››