...

Ночь. Сомое тихое время суток. Именно тогда можно обдумать всё что происходит в жизни. Именно тогда можно побыть одному.
Вот и ты лежишь в уютной, тёплой кровати и не можешь заснуть. Мысли просто не дают, даже просто не разрешают сознанию окунуться в этот омут сна.
- Маки, признайся что ты засмотрелась на Лена - пронзил тишину шопот духа. Алиса не хотела чтоб кто-то знал о переживаниях хозяйки.
- С чего ты взяла, Алиса? - как ни вчем не бывало, скрывая грусть, спросила ты.
- Я твоя хранительница и знаю тебя как никто другой. Я же видела как ты на него смотрела пока он тренировался - возмутилась хранительница.
- Ну ладно, признаю. Он симпотный, но не более того - с скрытым сомнением в своих словах ответила ты.
- Тогда у тебя проблемы, потому что он в твою сторону даже не смотрит - все так же шопотом и волнением.
- Я знаю, и не обязательно мне об этом напоминать.
Алиса решила промолчать потому, что знала, для тебя это не самая лучшая тема. Особенно сейчас. Немного поворочавшись ты уснула. Луный свет осветил свернувшуюся в клубок девушку, и немного печальную улыбку. От этого разговора стало легче.
На следующее утро ты отменила тренировку, решила что им вчерашнего боя с Силвой хватило. Всё же Силва сильный противник и он один из Патчей. А их к этим боям готовят с самого детства. Йо спал до полудня, все же он не исправимый лентяй. Морти готовил и убирался, привычки при руководстве Анны дают о себе знать. Трей смотрел телевизор и поедал запасы еды. А Лен пошёл на речку, явно хотел побыть один, его что-то тревожило ещё вчера. Хоть он и не показывал этого так явно, но всё же заметить можно. Природа за окном была прекрасная и ты решила прогуляться. Лёгкий ветерок колышет волосы и лёгкие наполняются свежим кислородом. Так приятно. Отдавшись ощущениям ты и не заметила как дошла до речки. У берега, обхватив колени руками сидел Лен, он был слишком сильно погружен в свои мысли и совершенно не заметил приблежения кого-то посторонего в его идилии. Лишь когда ты присела рядом с ним он заметил, что не один.
- Уходи! – грубо «попросил» Лен
- Я ещё вчера видела, тебя что-то беспокоит. Ты можешь мне сказать, я тебе помогу. – скрывая обиду улыбнулась ты.
Лен с сомнением кинул взгляд на тебя, спокойно смотрящую на водную гладь живущую своей жизнью.
- Сегодня вечером приезжает моя сестра, Джун. И остаётся жить у нас. – всё же сказал он.
- Так в чём же проблема? – удивилась ты, про себя радуясь его ответу.
- Я давно её не видел. Уверен, что она сразу броситься обнимать меня. – дёрнув плечом ответил он.
- Ну конечно, она же твоя сестра – так и не понмая сути проблемы пожала ты плечами.
- Я просто терпеть не могу когда она меня обнимает. Я теряю чувство достоинства – вздохнул Лен и перевёл свой взгляд на небо.
- Попробуй с ней поговорить, но только не на повышеных тонах, а спокойно. Уверена, что она всё поймёт - улыбнулась ты.
Тихо встав ты пошла по направлению к дому. Внутренне радуясь этому разговору.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››