Продолжение

Распахнув глаза, девушка вспомнила свой вчерашний сон. Да детства у нее не было, но она об этом нисколько не жалела. Какие не были бы родители, они ими остаются, поэтому их нужно любить и уважать.
Приняв душ, Сорано пошла на занятия. Было прекрасное, солнечное утро. Светлые лучи ослепляли глаза девочки. Закрыв очи от надоедливого солнца, Хоши побрела в Академию. Настроение у нее было очень решительным. Она поставила себе задачу в любом случае познакомиться с Такумой поближе. Сорано хотела его использовать в корыстных целях. Вот до чего доводить симпатия к человеку. Да, это была однозначно симпатия. Любая девушка в своей жизни испытывала чувство влюбленности по отношению к красивому парню. Они называют это любовью, сами не зная, о чем говорят.
Сев рядом с Зеро за парту, она как обычно его поприветствовала. Тишина… В принципе как всегда. Ей никогда не понять этого парня.
-Зеро, здравствуй, - еще раз более настойчивым тоном сказала девушка.
- Привет, - выдавил Кирию.
«Не уже ли сам великий префект со мной поздоровался?» - удивилась Хоши. О дальнейшем продолжении разговора не было и речи. Зеро и так сделал для себя не возможное. Минута тянулась словно вечность. Перед ее глазами сидела (точнее лежала) на парте Юки Кросс, как всегда до поздней ночи на дежурстве была.
«Везет ей. Канаме к ней всей душой. Нравится она ему, эх… А у меня роль второго плана, вот почему так получается? Кому-то все, а кому-то ничего».
Вечер тихими шагами прокрался на территорию академии. Привычный маршрут… Все как обычно… Уже успевшие так надоесть ворота. Ничего ей не светит, а она все равно сюда идет. Встряхнув головой, девушка отогнала ужасные мысли. «Все будет хорошо, нужно помнить мысли могут стать реальностью, так что надо думать о том, что все получится», - успокаивала себя Хоши.
К вечеру погода испортилась. Тучи заволокли небо, закрыв собой ослепительно-яркое солнышко. Изрядно похолодало. Холодный ветер дул в спины ученицам, но это не помеха для них. Никакая непогода не отгонит их от заветной мечты увидеть парней. Ворота раскрываются…
И что же мы видим? Пробегающий мимо и пронзительно визжащий от нахлынувшей радости красавчик Айдо. Следующий за ним Каин. Дальше вечно скучающий Шики. И…и…и… он… Сколько эмоций, чувств вспыхнули как огонь в душе у девушки. Словно в замедленной съемке Канаме неторопливым шагом проходил мимо нее. Холодный ветер развивал волосы парня, но он будто не замечал этой незримой преграды. В руках у него была книга. «Как бы я хотела быть на месте этой книжонки. Чтобы он держал меня в руках, читал, когда ему грустно зимними вечерами. О боже… О чем я думаю? Надо же быть настолько глупой» - мысленно причитала Сорано. Следом за Канаме шел Такума. Он напоминал гепарда. Его мягкая походка, лучезарная улыбка и зеленые-зеленые кошачьи глаза. Складывалось такое ощущение, что у парня вместо глаз два больших изумруда.
От мыслей девушку отвлек приятный мужской голос.
- Привет, Сорано, как твои дела? – Хоши заулыбалась. «Все-таки Ичиджо очень не похож на учеников Ночного класса. Как плохо, что он не учится со мной рядом».
- Здравствуй, у меня все замечательно, а ты как? – она боялась поднять на него глаза, смущение переполняло ее. Скрестив руки на груди, Сорано будто закрылась от своего собеседника.
- У меня завтра День рождения, - ласковым голосом прошептал парень, - Мне бы хотелось познакомиться с тобой поближе, - покраснел Такума, - если ты хочешь, мы могли бы погулять в парке.
«Он однозначно не похож на учеников Ночного класса» - девушка была рада, что блондин сам предложил ей встретится.
- Да, давай прогуляемся, - расплылась в невинной улыбке Сорано.
- Ну и отлично, до завтра! – и в ту же секунду он на всех порах побежал за классом.
«Спасибо тебе, что ты сокращаешь дистанцию между мной и самым дорогим мне человеком» - развернувшись, она ушла в общежитие под громогласное шипение одноклассниц.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››