Вспомним...

У Тома по-прежнему катились слёзы по щекам.У меня тоже.
-Успокой меня....помоги мне...-прошептал он.Он уже плакал на взрыд.Я не знала,что мне делать.Я плакала вместе с ним.Была ночь.Луна светила...Я целовала его щёки,нос,глаза...обнимала.Он сидел на земле,операясь о мои коленки и крепко прижимался ко мне,как котёнок,промокший под дождём.Он целовал мою шею,губы...руки...Я ничем не могла ему помочь.Лишь своими слезами.Я не могла заменить ...
её.Уже около 3 часов ночи.А мы всё ещё сидели,не успокоившись.Всё также плакали...ничего не помогало.Я приподняла Тома.
-Пошли,Том....поздно у..же...-выговорила я,всхлипывая.Еле-еле мы дошли до моей квартиры.Мы сели у меня в спальной,я принесла пиво,весь алкоголь,что был у меня и сигареты.Мы просто лежали,обнявшись.Правда теперь было тихо,только изредка Том не мог удержать слёз и тихо плакал.
Он начал целовать мой живот,грудь,шею,всё поднимаясь выше.Коснулся моих губ и нежно поцеловал,но поцелуй переростал в грубый...от боли.Иногда покусывал мои губы,текла кровь...а потом ласково,успокаивающе их облизывал...Он лёгким движением руки снял с меня всю одежду,оставив только бельё.Также быстро снял лиф,потом принялся за трусики.С этим я ему немного помогла.Он быстро снял с себя майку и джинсы.Я обнимала его сильные плечи,он целовал меня страстно...Я почувствовала,как он вошёл в меня.Я немного простонала.Том гладил мои волосы и шептал что-то на ушко.
-Обними меня крепче...-тихо сказала я.Я почувствовала,как он улыбнулся.Он прижался ещё сильней ко мне.Вскоре,я уже засыпала у него на груди,от его ласковых словечек.Он взял сигареты и протянул мне.Я привстала,уселась по удобней и зажгла сигарету.Мы курили вместе,делая огромные затяжки.Везде был дым.Том обнял меня,взял из моих рук сигареты и начал меня целовать.У меня кружилась голова от его прикосновений...Я не сопротивлялась ему.
Утро.Я открыла глаза.На улице моросил дождь.Я вспомнила первую ночь с Томом...А потом всю вчерашнюю боль...я волновалась за него.Том проснулся.
-Доброе утро...-промямлил он,посмотрев одним глазком в окно.
-Доброе...-ответила я.
-Я проголодался и пить ужасно хочется-сказал он.
-Мне тоже...-никто не хотел вставать с постели.Было прохладно и лень.
Том жалобно посмотрел на меня.
-Ну,окно хотя бы закрой.Холодно же...)
-Ага,сам встань,вот именно холодно!-подчеркнула я.Том поленился встать,ведь его обогреватель был рядом)Он обнял меня и укрылся одеялом.Мы долго молчали...начался дождь.
-Спасибо тебе...-сказал Том.-Мне стало легче,как я всё тебе рассказал...я думал,что ты не поймёшь меня...Спасибо,ты очень хорошая..)
-Пожалуйста..-ответила я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››