Вспомним...

-Да прыгай уже наконец!Чего стоишь?-выпалил Том.От этих слов я немного усмехнулась.Настала тишина.Походу меня услышали.
Мне крындец
Том прокашлялся.
-Кто тут ещё?-спросила та девушка.Я сидела тихо,как мышка.Вдруг Том подошёл ко мне и потянул меня в комнату.Только тогда я заметила здесь Билла.Он удивлённо посмотрел на меня.Я опустила глаза.А потом посмотрела на ту девушку.Она была прекрасна.Очень.
-Так ты меня на неё променял?-спросила она у Билла.Я поняла,что это по ходу была бывшая девушка Билла.Том хотел,чтобы я у неё отбила Билла.Я подумала,что план Тома безупречен.Ведь если она хотела прыгать,прыгнула бы давно.
Я подошла к Биллу,обняла его и чмокнула в губы.
-А ты против?-спросила я.Билл удивлённо смотрел на меня.Девушка фыркнула.-Никому тебя жалко не станет,прыгай хоть сейчас.-добавила я.Билл насторожился.
Она ему дорога...
Все опять молчали,а Том сверлил меня взглядом.Я сначала не понимала в чём дело...А потом вспомнила...
Боже,что я наделала!!!Я совсем забыла...Ведь Том...он....он любит её!И Билл тоже...А я сказала только что...Ой!..А что я тогда вообще здесь делаю?...Они ведь оба в неё влюблены....А я здесь лишняя...
Я отошла от Билла.
-Слезай,-коротко сказала я.Не все поняли,что это было той девушке.
-Чего?-она спросила.
-Слезай говорю.Ты тут..-я осмотрела комнату.-...всем нужна.Так что,слезай.
Все недоумённо смотрели друг на друга.Я почувствовала себя неловко.
Почему они все так на меня смотрят?
Я отвернулась и вышла из комнаты.Выходя из квартиры,я споткнулась.Посмотрев назад,я увидела картину:Девушка слезла,её обнимали Билл с Томом и о чём-то разговаривали.Мне было досадно,обидно....очень.Я быстро выбежала из квартиры.Едет камаз...большой.А может мне под него?...Он всё ближе и ближе...совсем близко...Меня кто-то отдёрнул и я упала на спину.
-Что с Вики пример берёшь?Ты спятела???С ума сошла??Что ты делаешь????-орал Том,помогая мне встать.Я посмотрела на него.Что он здесь делает?Почему он мне помешал?Ему не всё-ли равно?
Я молча встала.
-Может просвятишь меня в свои мысли?-нервно спросил он.
-А что тебе сказать?
-А будто-бы нечего говорить!Нафига ты чуть не полезла под этот дурацкий камаз??
-Том ,а тебе не всё-ли равно?
Он недовольно посмотрел на меня.А потом взял меня за руку и куда-то потащил.Он привёл меня в фонтан.Потом окунул мою голову туда.
-Том,{censored},чё ты делаешь????
-Очнулась?Пришла в себя наконец?
Потом мы сели на стул,который был рядом.Помолчав немного,я решила начать разговор.
-Том,спасибо...
Он лишь одарил меня злобным взглядом.
-И...извини,что..без разрешения лазяла у тебя в комнате...
-Да ладно уже,проехали....это ты извини меня,что так накричал на тебя тогда.
Уже темнело.Становилось прохладно.
-Мне холодно...-сказала я.
Том улыбнулся и обнял меня.
-А так?
-Лучше,спасибо.
Мы засмеялись.
-Том,а кто она?...Та девушка?...
Он молчал.
-Вы оба с Биллом влюблены в неё?-докапывалась я.
-В кого??-недоумённо спросил он.
-Ну...эту Вику.
-Чего?Ты с дуба чтоль рухнула?Чтобы я был влюблён в Вику?
-Ну..это видео...ведь там ты говорил,что любишь её...
Опять настала тишина.
-На видео была не она.-сказал он.Я не поняла.
-В смысле?Том,я не слепая,могу различать людей пока.
-Это её сестра-близнец -Лера.-отрезал Том.Я была удивлена.
-Она....погибла....4 года назад...-продолжил он.Я в первый раз заметила слёзы на его глазах.Ему было больно.А мне больнее.
-Извини,не надо ,Том...-сказала я и крепче прижалась к нему.
-Нет,я это..никому не рассказывал до тебя.Я не могу больше это в себе держать.Я должен кому-то это рассказать...
Моё сердце сжалось,видя Тома в таком состоянии.Мне так хочется его успокоить,помочь,но как??
-Мне тогда было 16...Билл встречался с Викой.Она ещё тогда мне не понравилась.По ней было видно,что она никого кроме себя не любит.Вскоре,она познакомила нас со своей сестрой-Лерой.Я влюбился в неё с первого взгляда...Её глаза были такими чистыми,глубокими,небесно-голубыми...Она была совсем другой.Не такой,как все,не такой,как её сестра.Она была очень странной даже...Мы с ней начали общаться,она нравилась мне с каждым днём всё больше и больше..Я не понимал,что со мной.Меня тянуло к ней.Я признался ей в любви под чистым,лунным небом.И ты не представляешь,как я был рад,когда она ответила мне взаимностью.Мы гуляли с ней всю ночь.Мы не хотели спать.Прошёл год.Мне уже было 17,а ей всего 15.Мои чувства к ней не остыли.Я её по-прежнему очень любил.На день моего рождения...она поехала куда-то за подарком...-Том прервался...я вытерла его слёзы,и всё крепче обнимала его,я чувствовала его боль,как свою.-Она позвонила мне и сказала,что выезжает и скоро будет.Сказала,что я очень обрадуюсь её подарку.Только подарить его она мне не успела...Она попала в аварию...После 2 минут разговора со мной...Она погибла на месте...её не довезли до больницы....скончалась...В машине,которой она разбилась,нашли гитару...она предназначалась для меня...она даже её подписала..."Моему любимому..."...И вот,прошло уже 4 года,скоро будет 5...а я ещё не могу забыть её...и не хочу.Она навсегда останется в моём сердце.Я люблю её...до сих пор...И не верю,что она погибла.Она мо ной,рядом...всегда.Она-мой ангел хранитель...Я чувствую её и знаю,что она обязательно вернёться...обязательно...она не оставит меня одного...я умру без неё...иссохну,как осенний,жёлтый,сухой лист...Она-моя жизнь...она длЯ меня всё...-Теперь голова Тома была у меня на коленках,а я гладила его...и вс повторяла "Том,Том,Том.....","Всё будет хорошо..",а сама всё всхлипывала,и кусала губу до крови,чтобы не разреветься от этой невыносимой боли.Том приподнялся и начал меня целовать.Страстно.Чувствовался солёный вкус слёз...
Я знала,что это поцелуй...-это просто для,того,чтобы успокоиться,чтобы забыться...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››