Ах ты....!!!!

Вы с Драко шли по вагону и заглядывали в каждое купе. Все они были заняты. Наконец, вам по пути попался один из дружков Драко – Крэбб. Он сказал, что они с Гойлом заняли для места в следующем вагоне. Вы направились туда и дойдя до нужно купе вошли внутрь. Там сидел Гойл, а напротив него про что то терщала (фи) Пенси. Когда вы вошли, они повернули головы. Увидев вас вместе, Пенси как всегда скорчила такую физиономию, что ты с трудом удержалась от того, что бы не врезать ей. Драко тоже увидел это и злорадно усмехнувшись, полюхнулся на сидение и так потянул тебя за собой, что ты оказалась у него на коленях. У Паркинсон просто челюсть отвисла, а Драко решил завершить свое маленькое представление на том, что привлек тебя к себе еще ближе и поцеловал долгим поцелуем. Этого Пенси уже точно стерпеть не могла. Она вскочила на ноги и злобно уставилась на тебя:
-Да ты…ты…. {censored}!,- выкрикнула она.
-Паркинсон!- Драко был очень зол,- как ты смеешь называть мою девушку {censored}! А ну кА извинись и убирайся от сюда!
-Я? Извиниться? Перед ней?! Да ни за что!- голос Пенси уже сорвался на визг.
-Пошла вон отсюда!- Драко уже хотел подняться и выкинуть ее за дверь, но ты его остановила:
-Не надо Драко, я сама. Не хочу, что бы эта стерва всем говорила, что ты ее побил. Говоря это, ты поднялась с его колен. Пенси не стала дожидаться твоего первого шага, а размахнулась и попыталась тебя ударить по лицу. Но, не тут то было, ты увернулась, а она пролетела дальше по инертции и чуть не впечаталась в пол, но все-таки устояла на ногах и уже готовилась развернуться, но ты не дала ей этого сделать. Тебе не хотелось трогать ее руками, а потому ты просто дала ей пинка и Паркинсон вылетела за дверь. Но на этом она опять не успокоилась. Треснувшись об пол, она тут же вскочила и попыталась дотянуться до тебя, но ты просто захлопнула дверь купе у нее перед носом и закрыла на замок. Пенси в свою очередь начала колотиться в нее руками-ногами и кричать всякие угрозы в твой адрес. Ты не обращала на это внимание, прошла к окну села. Ты была расстроена этим инцидентом. И хоть ты не применила своей силы, хотя могла бы, не прилагая никаких усилий, выставить ее за дверь, так как твоя сила очень выросла за последнее время, ты чувствовала себя не очень хорошо. Ты не любила скандалы, а уж тем более драки. К тебе подсел Драко и обнял за плечи. Повернувшись к нему, ты увидела, что Гойла в купе нет, он тактично испарился.
-Ну что с тобой такое?- Драко был тоже расстроен, но скорее из-за того, что ты так погрустнела.
-Не хорошо получилось,- ты грустно ему улыбнулась.
-Не хорошо? Да о чем ты говоришь?! Она же это заслужила!- Драко был в шоке.
-Да, заслужила, но все равно….
-Ладно, давай забудем про нее.
-Давай! Ой! Я же совсем забыла!- воскликнула ты.
-Что? Что забыла?!- забеспокоился Драко.
-Подарить тебе подарок!- улыбнулась ты и засунула руку в кармашек твоего чемоданчика.
Ты достала от туда черную бархатную коробочку и протянула Драко.
-О господи, Лини! Зачем?- удивился Драко.
-Мне просто захотелось сделать тебе приятное,- улыбнулась ты,- давай, открывай!
Драко взял коробочку и открыл. Там лежал кулон с изображением маленького черепочка.

-Ну как, нравится?- ты сильно волновалась, а вдруг Драко не понравится?
-Конечно нравится! Спасибо Лини! Я его всегда буду теперь носить,- Драко наклонился и поцеловал тебя.
Потом вы еще немного поболтали, а потом Драко положил тебе голову на колени и задремал. Ты гладила его белоснежные волосы и думала о вас. Но в твое сознание постоянно вклинивался другой образ, ты его пыталась прогнать, но он был очень настойчив. В конце концов ты плюнула на это и вообще начала думать про посторонние вещи, пытаясь отвлечься. Вы уже почти подъехали и ты разбудила Драко, что бы он успел переодеться в школьную мантию. Наконец поезд остановился. Вы вышли на платформу почти самыми последними, на ней уже было полно детей. Ты начала озираться в поисках своих друзей – Гарри, Рона и Гермионы, так как ты еще с ними даже не виделась. Повернув голову ты увидела, но не их…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››