Био

Биография
Это ты.

(глаза зеленые)
Имя: Екатерина Мау
Возраст: 17 лет


Семья: Отец

Имя: потеряно, но есть прозвище Мастер.
Возраст: 33 года.
История клана Мау: Твой отец самый сильный в клане. Это клан прирожденных убийц. Клан Мау уважали и боялись. Вскоре этот клан уничтожили, но Мастер смог спастись. Он долго скрывался и готовил план мести. Но, совершив свою месть, Мастер решил продолжить дело своего отца. На этом он не плохо зарабатывал, но, имея блестящее медицинское образование, открыл свое дело.
Его навыки: Владеет всеми боевыми искусствами, имеет познания в ядах и противоядиях.
Мать
Имя: Маргарита Мау (сокращенно Марго)
Возраст: 30 лет
История ее клана: Она прирожденная ведьма. Марго может одним лишь взглядом убить человека. Она очень любит Мастера и ради него хотела уйти из семьи, так как родители были против их отношений, но ее брат (это он) уговорил их, сказав, что берет их под свою ответственность.
Ее навыки: владеет магией и гипнозом.
Брат
Имя: Марк Мау.
Возраст: 19 лет.
Его навыки: Хорошо владеет всеми видами холодного оружия. От матери досталось способность быстро восстанавливаться и залечивать раны. На десятилетие дядя (мамин брат) подарил ему крылья, которые обычные люди не видят. За это его прозвали Ангелом Смерти.
Твои навыки: Также как и брат владеешь всеми видами холодного оружия (он тебя тренировал), отец обучал боевым искусствам и ядам, а мама передала тебе свою силу перед смертью. Ты очень горевала по ней.
Домашние животные: волк Цербер и кот – хранитель от мамы Аид
Когда тебе грозит опасность, он становится таким (Аид сын Кота и младшей сестры Воланда - Геллы (брата Марго), он также может превращаться в человека (смотрите на черного)).
Твои увлечения: ты поешь, танцуешь и рисуешь. Также в свободное время ты изобретаешь новые яды. Ты самая красивая девушка в институте, вдобавок и умная. Ты любишь читать страшилки или сама писать их. Кстати чуть не забыла, ты любишь смотреть аниме, особенно "Наруто"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››