...

Он улыбнулся такой улыбкой,которой улыбаются злодеи в фильмах. Как же меня загрыз вопрос,откуда он знает. (автар сам не знает,откуда он занет xD) Но я не могла показать свою слабость,что-то держало меня. И тогда я откинула всемысли проч и слегка прилегла на диван,улыбнувшись так же как и он. Будто у меня у самой есть секрет и я знаю всё про него как он про меня.
- Хм... - тихо ухмыльнулась я,- и откуда же он тебе знаком? - тоном стервы спросила я,хотя ею я не была. Хотя может я она и есть,не знаю. Со стороны видней. Может я и пыталась вести себя смело и уверенно,но в душе мне было страшно. Вот вы встречаете человека так,как встречаю его я,а потом он выкладывает всё о тебе,тобиш он всё знает про тебя. Какова была бы ваша реакция!?
- Это не важно,откуда я это знаю. Просто доверяй мне - и всё. - таким тихим и что-то обещающим голосом произнёс он,сверля меня взглядом. Он взял меня за руку, - Хорошо?
Я совершенно ни о чём не думала,япросто смотрела на него. Потом же ко мне вернулось сознание и тогда я стала решать: да или нет.
- А почему я должна тебе доверять? И вообще,странно всё это! - Я вырвала свою руку из его рук и подскачила с дивана, - Мне ничего... - я вздохнула. Не могла сказать то,что хотела и потопила взгляд в пол,- я хочу,что бы ты только сказал мне,откуда ты знаешь Алекса! - тихо и робко продолжала я выпытывать его.
- Он мой друг! - весело ответил он и улыбнулся.
- Что? - с удивлением в голосе переспросила я,посмотрев не доверяющим взглядом.
- Да! Мы знакомы с ним давно. Ты просто плохо знаешь его профессию. - Продолжал так же он.
- Не стыдно врать!? Я его хорошо знаю,он не мог солгать...
- Детка,пойми,не всегда занятие в жизни можно доверить окружающим. То есть иногда бывают такие вещи,которе нельзя говорить никому. - Он на меня смотрел умоляющими глазами и объяснял всё,как ребёнку.
- Во-первых,я - не детка,а во-вторых... У меня ещё вопрос. Допустим то,что ты только что сказал - правда. А со мной ты познакомился специально или случайно?
- Случайно. Хорошо,я расскажу тебе как всё было. - он встал и взял меня за руку,посадив меня рядом.
- Тот день,когда мы с тобой сотлкнулись был для меня не очень удачным. Я в подробностях говорить не буду,но шёл я с не очень хорошими вестями для одного человека. По этому то тогда я и накричал на тебя. Будь я в хорошем настроении,я бы этого не сделал. Так вот... Зайдя к тому человеку,мне сразу позвонил Алекс и попросил с ним встретиться. При встрече он мне и рссказал о тебе и расскзал о том,что ты едешь сюда... А я был свободен и он предложил мне поехать сюда же,но для того,что бы следить за тобой. (Предупреждение: автор чёкнулся)
Я в недоумении посмотрела на него.
- Что за... - я всматривалась в его глаза,пытаясь понять: врёт он или нет.
- Я понимаю,это очень глупо звучит,но это так. Ты можешь позвонить ему прямо сейчас.
- Ты же сказал,что это была случайная встреча...
- Ну да! я ведь не знал,что это ты и есть...
- Бред! Всё это бред! - Я встала с дивана и взялась за голову, - Зачем,зачем так меня обманывать!? Я не верю. Глупости! - Я прикрылаглаза,что бы хоть как-то расслабиться,но это не удавалось и я снова увидела его.
Он достал свой мобильный и набрал номер телефона,не известный мне,так как я его не заметила.
- Ало? - проговорил он,затем посмотрел на меня и протянул телефон мне,- говори.
Я робко взяла аппарат и прислонила к уху.
- Да...
- Алло! Крил,это ты?
- Да, - я улыбнулась,я была рада слышать его, - как ты?
- Я - прерасно. А ты? Ты уже познакомилась со Страйфи?
- Я тоже. Да,я мы уже знакомы..
- Прости,я не могу сейчас говорть,пока... Я жду тебя.
- Пока, - тихо ответила я и нажала красную кнопочку,протягивая телефон парню.
- Почему ты не спросила? - удивлённо спросил он
- Не стоит, - я присела на диван и расслабилась. Я скучаю по нему...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››