...

Я сидела на кровати поджав под себя коленки и положа на них голову. Тут я чувствовала себя виноватой. Однако он сам виноват. Но я честно не хотела причинять ему боль,так вышло... Хватит ту сидеть и жалеть саму себя и при том защищать. Нужно извиниться. Я встала с кровати и направилась к двери. Выйдя,я осмотрелась по сторонам. Никого небыло,дажестало не много жутковато. Сделав глубокий вздох я направилась на первый этаж к администрации.
- Здравствуйте,девушка. А вы не могли бы посмотреть в каком номере живёт парень по имени Страйфи - я с надеждой посмотрела на неё,она лишь посмотрела на меня,как на дуру
- Девушка,я не могу следить за всеми жителями отеля одновременно!
- А я вас и не прошу,я хочу лишь что бы вы узнали про одного.
Она недавольно вздохнула и стала что-то печатать в компьетере.
- Номер ***. - Проговорила она не отвлекаясь от монитора.
- Спасибо! - Я улыбнулась ей и давольная побежала к номеру. И вот,я уже стою перед его номер и думаю,что сказать. Прикол в том,что этот номер соседствует с моим... Вот дура же я. Ладно. Я постучалась в дверь,но в ответ тишина.
- Что же такое.. - шёпотом проговрила я и снова стукнула пару раз в дверь.
- Меня ищешь? - раздался уже очень знакомый мне голос и всё как несколько мгновеий назад. Я уже не исругалась,но не много не приятное ощущение создалось. Я медленно повернулась у нему и начала говоритьо при этом прикрыв глаза.
- Я.. Хочу извиниться. - Я открыла глаза и посмотрела на него. Он кинул на меня безразличный взгляд. Такое чувство,что мы поменялись теперь ролями и теперь я добиваюсь его,а он отвергает меня...
- Извиняйся. - Холодным голос ответил он всё с тем же безразличием ко мне,которое ударило мне прямо в сердце и... Стало больно.
- Я... В общем,прости,что так поступила с тобой. - Я подошла к нему и нежно прикоснулась к его губам,но он не выдал никакой реакции и я огорчённо опустила голову вниз. В душе так заболело,неужели я в него влюбилась. нет,этого быть не может. Просто он мне симпотичен.
- Знаешь,я тебя понимаю. Не стоит тебе обманывать саму себя. Я же вижу,что совсем ты не горишь желанием общаться со мной. А я своё дело сделал - извинился,теперь извиняешься ты... В общем... Не надо. - Он обошёл меня и направился в свой номер. Я же вступоре стояла посреди коридора и была готова расплакаться из-за его слов.
- Нет,стой! - робко произнесла я поддавшись не много вперёд,к нему.
Он посмотрел снова своим лм взглядом,правда он уже потихоньку начинал таять,и это меньше ранило меня.
- Не уходи! Ты динственный,кого я знаю. Прости ещё раз. - Я опустила голову.
Совершенно не могу понять сюжета этого рассказа о моих летних каникулах.
- Я прощаю... - Он отвернулся и принялся открывать дверь.
- Знаешь,я тут подумала... Знаешь,мне очень трудно... Я..я.. В общем я влюбилась в тебя,не хочу,что бы ты ушёл.. Прошу... Остановись!
- Глупенькая,- Он улыбнулся. Ведь когда то так сделала я. Он подошёл ко мне и прижал к себе. Я поняла,что он не принял меня в серьёз. Я лично тоже не могу себя так воспринять. Ведь я сама не верю тому,что чувствую...
- Пойдём ко мне... - он взял меня за руку и провёл к себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››