Это самый лучший день моей жизни!

Это самый лучший день моей жизни! – подумала я, выходя из самолета в Берлине……
Вечером в 7 часов я должна попасть на концерт своей любимой рок-группы. На часах 4.28…. А концерт начнется только в 19.00! Что же мне делать всё это время? Я пошла ловить такси. Села и попросила довести меня до стадиона, на котором должен быть концерт. Он не довез меня. Почему то была перекрыта дорога… Короче он меня высадил и сказал, как до него дойти. Ну, добралась я до стадиона… По первому виду он показался большим, а когда подошла к нему ближе ещё больше! Я посмотрела на часы.. Было 5.45…. У стадиона не было не одной живой души кроме меня и каких-то охранников… Ну а я тем временем села возле входа (типо заняла очередь, Первая!!!) и стала мечтать о том как увижу их…. Какое же счастье было для меня то что я уже там, что я первая! К семи часам подходили еще девочки. Но я всё ещё оставалась первой!
Не знаю, как я вытерпела, но сейчас 17.35 и потихоньку стали запускать всех впереди стоящих на стадион.. Чёрт! Это самый фиговый день в моей жизни!!!!! У меня были билеты в зону возле сцены но, но где они? Вот в чем вопрос…. Я вспомнила я их забыла у себя дома! – вспомнила я только после того как я поругалась со всеми, требовала возобновить билет, потом требовала купить его ещё раз , а эти охранники, козлы трындят себе что-то на немецком… я конечно немецкий немного понимаю, но из того что говорили они не разобрала ни одного слова… эх как мне плохо!! Ну почему, почему я такая не внимательная????


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››