Утро

"Проснулась ты утром,минут за 10 до завтрака.Ты увидела время и бегом побежала одеватся и приводить себя в порядок.Через 5 минут ты уже сидела в БЗ рядом с Драко. Драко тронул тебя за плечо.Ты не почувствовала.Он второй раз тронул тебя,ты опять не заметила.После третьего незамеченного раза он стал тебя трести.Ты не ожидавшая такого поворота событий весело и быстро сказала ему:
Ты:-Ой!Приветик Драко! "
Д:-Привет.Хм...Ты почему не отвечала?
Т:-А это допрос?Что ж ещё лампу к моему лицу не навел
Д:-Чего?...
Т:-Ничего*шепотом*мегафон
"После этого ты занялась едой.Но поскольку ты придерживала фигуру,ты наложила себе салатиков без майонеза. Пенси все время приставала к Драко, ему было на это чихать,потому что он смотрел на тебя"
Т:-Драко,прием,Земля вызывает
Д: А? Что? Буду рад служить командирша
"Пенси развернула голову Драко к себе и затрясла её со словами:
Пен:-АЛЛЁ!!!Я что-человек невидимка!?"
"Драко ей ответил":
Др:-А кто покупал в Хогсмите мантию неведимку?!
"Пенси сделала вид что обиделась и больше ничего не говорила. Ты на это зрелище только улыбнулась. Когда вы поели отправились на урок Снейпа.На уроке произошло много интересного!На урок прибежала кошка Филча,школьного завхоза, и постоянно просилась к Снейпу на руки.Но,так как окраска миссис Норрис не подходила к цвету мантии учителя,очень скоро кошка как пуля вылетела из класса,в уме по кошачьему ругаясь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››