Вспоминаем

Ты развернулась и пошла в сторону магазина одежды. Там тебе подобрали школьную форму.
(только она черная и без значка). Затем ты пошла в книжный магазин. Там ты купила все нужные учебники, а потом переместилась домой.
Ты положила все покупки на кровать, приняла душ и одела вот это. Тут ты заметила письмо на столе. Оно было от профессора Дамблдора.
"Дорогая, Элис. Я знаю, что ты купила все нужные тебе предметы для учёбы. Но для того, чтобы начать учиться тебя должны будут отправить на один из 4-х факультетов: Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй и Слизерин. Твой отец был на Гриффиндоре. И ещё, ты должна будешь ехать вместе со всеми первокурсниками. Для эхтого ты должна переместиться в город Лондон. там идти на вокзал. На вокзале ты найдёшь платфлорму 9 3/4. Пройди сквозь неё и ты будешь возле Хогвартс-экспресса. Желаю удачного пути. Альбус Дамблдор."
"Ну почему всё так сложно! Когда приеду в Хогвартс не отстану от него, пока он мне не расскажет про моего отца"
С этими мыслями ты заснула.

ТВОЙ СОН

Ночь. Темно. Лишь свет от маленького костра. Возле него сидит на камне парень. Он был весь в ранах. Он тебя не видел, так как ты всего лишь призрак. Но ты чувствовала как ему больно..."


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››