так начнем

Лето, солнце и друзья что ещё нужно для счастье?- думала я гуляя по лагерю. У меня было тяжелая жизнь: мама умерла, отец разбился в аварии, есть только единственная сестра которым я дорожу всю жизнь. Я училась в Гамбурге, ещё школьница ещё бы мне ведь всего лишь 16 лет, прыщятый лес для подростков. Но я была очень привлекательной девчонкой, общительной, яркой но…в один момент мне становилось все труднее и труднее….почему? Потому что рядом нет любимого человека! Хотя есть девчонки которые не верят в любовь, а я верю, но я не магу наити своего принца на белом коне.
Хотя мечтать не вредно, но я с 13 лет сама всего добиваюсь. Вот в школе предложили мне бесплатно съездить в лагерь, мне здесь очень нравится. И у меня есть парень, его зовут Тиззи. Нет, не думайте что это его имя это его просто кличка в банде. У них было как они сами говорят банда, а в банде Тиззи самый большой и самый сильный. Все девчонки мне завидовают но, мне он с каждым днем не нравится. Он думает только о своей репутации, а обо мне вообще забывает. Но иногда кажется что он просто меня использовает.
У меня есть сестра её зовут Антанина, она больше всех меня понимает но ей скора стукнет 18. У нее же начнется новая жизнь. Она меня во всем поддерживала. Она просто самая сильная девушка потому что не каждому дано быть такой ответственной.
А про внешность вот это я:Я одевалась очень стильно, но я сама тоже не жила богато. Но я люблю одеваться дешево но в этом вроде смотрится очень стильно.

А ещё у меня была подруга её звали Динка. Она моя самая лучшая подруга. Мы с ней учимся в одном классе. Она веселая, яркая как новая, светлая звезда. Она очень любит веселится и она всегда меня учит тому что надо радоваться жизни. Она очень красивая девушка. Заботится о себе. И что мне нравится в ней то что она уверенная в себе человек, и ей на страть на мнение других. Она выглядит так: Серые глаза, длинные ресницы, шатенка!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››