-Любовь с первого взгляда?-нет не верю........или Билл не уходи я умру без тебя.

Вы проснулись с Аленой одновременно……….это не сомненно очень важный день для вас обоих!Во первых твоя днюха,а во вторых концерт Токов.Алена поздравила тебя с днем рождения и вы начали поспешно собираться.Нет!Вы не проспали,просто вы обе были такими капушами что……2 часов вам бы не хватило.Естественно твой телефон начал разрываться от звонков ты даже не думала,что будет столько желающих тебя поздравить!
Вы начали собираться …Алена спосила тебя,что ей одеть,а ты возмущенно ответила:»Подруга моя единственная,а тебе не все ли равно?Ты надеешься что Билл позовет тебя на сцену?» та лишь утвердительно кивнула.Ты села поближе к подруге,обняла ее за плечи и сказала:-Наивная моя,таких как ты на этом концерте будет 1000 и поэтому шанс 1 из 1000…ты не успела договорить как Алена вскочила и закричала:-Нет меня они точно заметят и тебя тоже мы особенные!Так что мне все таки одеть?......ты лишь тыкнула пальцем в понравившийся тебе наряд…..
-Развратная девушка,срази на этом концерте всех мужиков на сцене одним взглядом своей левой груди!-смеясь сказала ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››