-Любовь с первого взгляда?-нет не верю........или Билл не уходи я умру без тебя.

Ты обычная русская девочка,живешь ты в Москве. 16{censored} лет,но так как у тебя завтра день рожденье тебе без пяти минут 17.Зовут тебя Маша(это можно было узнать из прошлых глав,но все же...)Выглидишь ты так
.У тебя есть лучшая подруга Алена .Вы знаете друг друга с первого класса и всегда можете положиться друг на друга.Твоя мама дизайнер одежды и у нее есть своя фирма.Твой отец бизнесмен в основном он работает в Германии,так как там у него все предприятия,чем он точно занимается я скажу чуть пожже.Твой отец очень требователен к тебе.но к сожалению ты не всегда оправдываеш его надежды.А вот мама Алены она швея и помогает твоей маме в некоторых рабочих вопросах,а еще онилучшее подруги,ониросли в одном дрворе,ходили в один класс и сидели за одной партой и с тех пор не расстовались,в принципе так же как и вы с Аленой!Отец у Алены работает в какой то фирме директором и он прекрассно справляется со своей должностью.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››