Я буду лучшим для нее. Навсегда!

Девушка сидела на своей кровати, на часах было семь часов вечера. Она ушла от Сасори, ни сказав не слова... Он пытался остановить ее, но время вышло.. Сейчас она ничего не чувствовала.. Как будто ее превратили в куклу... Внутри словно все исчезло..Воздух казался таким легким, а голова тяжелой...Клонило в сон, но как только девушка закрывала глаза, они вновь наполнялись слезами.
Включив музыку на ноутбуке, Ляля вновь упала на кровать. Глаза болели от слезы. Однако, она и сама не понимала, почему так сорвалась. Ведь ей было приятно чувствовать его мягкие и теплые губы, игривые и насмешливые взгляды, в которых затаилась неописуемая нежность, прикосновения, разливающие жар по всему телу.. От таких мыслей Лу улыбнулась, но вслушавшись в слова песни, улыбка исчезла..

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку

Любовь - это когда как Родине ты ей верен
когда противны даже мысли просто об измене
когда по жизни ты мужчина, внутри стержень
но только к ней одной можешь проявить нежность

На глазах снова блеснули слезинки. Лу смотрела в потолок...Считала, что поступила как дура, но именно сейчас ей нужна была поддержка..его поддержка..Ляля взяла телефон и зашла в список контактов. Нет, она не напишет ему...Больше не напишет...Глупый вопрос: хотите удалить данный контакт?
Дрожа она нажала "да" и кинула телефон.Мобильный выключился, батарея вылетела и укатилась в дальний угол. И зачем она все это делает? Да потому что любит..любит, но не хочет быть его игрушкой...
-Я дура..Самая настоящая..Влюбилась..Почему?! ну почему это так больно. Знаю, любовь требует жертв..но

У Сасори
-Но почему это так жестоко?-парень сидел в своей комнате, облокотившись спиной о стену.
Костяшки на руках были окровавлены,а на белой стене виднелись красные струйки крови. Хотелось кричать..От душевной боли, плевать на раны..Главное, что сейчас с ней..Где она? Может что то с ней случилось? Он даже не представлял, что она такая..такая ранимая..
Был прав, попал в точку..Совсем не такая.. Встав с пола, Сасори взял в руки телефон и начал судорожно печатать слова...и удалять..снова писать, и снова удалять..Нет! Ничего не выйдет..
Закусив нижнюю губу, он написал простое прости..Голова раскалывалась, сил двигаться не было...Просто дышать было больно..Грудь сдавливала боль о любви..Никогда с ним такого не было..Только не давно все было прекрасно, он касался ее теплых рук, смотрел в ее лазурные глаза..А теперь? Теперь? Что будет дальше?
Телефон неожиданно зазвонил, Сасори вскочил, но нет... Можно было не надеяться...Откинув мобильник на стол, парень лег на диван и закрыл рукой глаза..

У Гаары
-Почему? Что то случилось? Почему Лу не было сегодня в школе? А если, этот Акасуна...Нет..
Сорвавшись с места, Гаара схватил сумку и закинув себе на плечо, выбежал из класса по среди урока. Ни крики учителя, ни удивленные взгляды ребят не остановили его. Тяжело дыша, он продолжал бежать все дальше..Все ближе к дому Лу.
Вот он стоит у двери. Она оказалась открыта. Скинув сумку, парень ринулся вверх по лестнице и начал колотить в дверь Лу. Тишина, только тихие слова и мелодия песни..Минута, две..Наконец дверь открылась, на пороге стояла девушка и удивленно смотрела на юношу.
-Лу...пожалуйста, прости меня...умоляю!! Слышишь? Прости меня! Я просто не могу без тебя...
Всхлип..Ляля обняла парня и разрыдалась еще сильнее..Неужели? Неужели он так и не может забыть ее? Неужели он настолько сильно ее любит...
Гаара обнял рыдающую девушку, и нежно гладя по голове шептал ей:
-Умоляю тебя, не плачь..Мне больно видеть твои слезы! Скажи,это из-за Акасуны? Он тебя обидел?-но Ляля просто плакала..
Она просто не могла сказать ни слова.. Ее тело дрожало от всхлипов и слез...

У Сасори
Он никогда не простит себе такого..Но она для него все..Словно кислород, и сейчас ему не чем дышать...А значит он умрет..И не увидит ее больше никогда? Нет! Такого не будет никогда!
Сасори ускорил шаг. Дверь дома была на открыта распашку..Гаара? Его голос..Ускорив шаг, парень сделал вид, что шел мимо дома Лу. Резко повернувшись, Сасори увидел перед собой сына мафиози. Тот с безразличием смотрел на карсноволосого красавца.
Внезапно Сасори почувствовал какое то не понятное ощущение...Гаара поднял его руку за кисть..Руку с разбитыми костяшками и произнес:
-Я буду бороться за эту девушку, Акасуна-но-Сасори. И если она еще хоть раз заплачет из-за тебя, я обещаю, что проживешь ты не долго. Я говорю это абсолютно серьезно... Она не принадлежит мне, но я сделаю так, что будет наоборот. Я буду лучшим для нее. Навсегда!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››