Жалость, тоже порок..

От лица Ляли..
Я стояла и не могла понять произошедшего..Сасори он поцеловал меня..На глазах у половины школы.. Черт! Он словно дьявол..Никогда мне еще не было так хорошо и тепло. Рядом с ним было так спокойно и одновременно тревожно..
Я схватила свою сумку и выбежала из класса. На глазах навернулись слезы. Но почему он ушел?..Дура! какая я все-таки дура! Это была просто жестокая шутка! Ненавижу его! Вдруг я в кого то врезалась. Я подняла голову и увидела перед собой Гаару.
Он с беспокойством посмотрел на меня, а обошла его и пошла дальше. Во мне снова зародился страх..Не знаю чего я испугалась, но я не хотела, чтобы Гаара что то говорил мне. Тут он схватил меня за руку и грубо дернулся на себя.
От такой неожиданности я уронила сумку, но все равно подошла. Он до боли сжал мою руку..Однако, я не показала ему своей боли, только зло смотрела на него..
-Ненавидишь меня?-усмехнулся он.
-А ты как думаешь?-прошипела я ему.
-Тогда можно узнать..За что?-ухмылка все не сходила с его лица.
За что? И правда..за что?
-Ты мне противен!-я резко дернула свою руку, но увы он крепко держал меня.
-Уверена?
-Более чем,-я зло улыбнулась и другой рукой показала ему комбинацию из трех пальцев, то есть средний палец.
-Доказать обратное?-и даже не дав мне ответить, он толкнул меня к стене и грубо стал целовать мои губы.
Черт! Я начала вырываться и пыталась ударить его. Наконец он отрвался от меня и прошептал на ушко:
-Ты знаешь, что здесь есть подвал?-ухмылка на его губах шире,а в глазах появился какой то безумный огонек.
Гаара крепко держал меня за руки. И как только я начинала сопротивляться, он сильнее сжимал мои руки и делал очень больно. Вот он открыл дверь подвала и затолкнул меня туда. Я сильно ударилась лбом и холодный и грязный пол. В самом подвале стоял ужасный смрад.
Тут меня что то потянуло вверх. Гаара поднял меня за одежду и вновь хотел поцеловать... Как я снова упала на пол, но уже слава богу не лицом. Свет в подвале включился и я улыбнулась. Передо мной стояли Хидан, Итачи, Пейн, Конан и...Ино. Девчонки подошли ко мне и помогли встать на ноги.
А парни зажали Гаару в угол. Пейн держал его за шкирку, Хидан громко матерился...Итачи приготовил кулак для удара.
Я была в небольшом шоке..Как они узнали??
-Лу, что он хотел тебе сделать?? Он ударил тебя??-Конан заметила новую царапину на лбу.
-Я упала,-я посмотрела на Ино..Она как то смущенно от меня отвернулась..
-Кстати, скажи спасибо Ино. Это она нас позвала, тебе помочь..
Ино снова повернулась ко мне и неуверенно заговорила:
-Лукреция, прости меня..Зато что я так отнеслась к тебе сначала..Мне тебя жаль, из-за Гаары.. Он ужасный и просто я хочу тебе кое-что рассказать..Я больше не хочу иметь ничего общего с Сакурой и Карин..
Если честно, я не все поняла что она сказала, но одно я поняла точно...Она сожалеет...Она не такая уж и плохая. Я улыбнулась ей и протянула руку:
-Да ничего. И просто Ляля или Лу,-Ино улыбнулся мне в ответ и пожала мою руку,-подруги?
-Да,-вновь смутилась она.
Вдруг я услышала ор Хидана. Мы обернулись. Он держал за горло Гаару и кричал матом. Его белая кофта была заляпана кровь Гаары. Последний сидел на полу и кашлял кровью. Ну и вид..Из носа шла кровь также как и изо рта, вся футболка была мокрой от крови.
Сердце сжалось..Мне стало его жаль..очень..Вот мы с ребятами вышли из подвала. Последний урок закончился и все разошлись. Мы весело разговаривали, но все равно я никак не могла забыть Гаару. Мы начали расходится по домам...
От третьего лица.
Девушка быстро бежала к подвалу. Неизвестно почему, но девушка боялась за парня. Вот она открыла дверь подвала и включила свет. В углу сидел Гаара и о чем то думал..Ляле даже показалось, что за все это время он не двинулся с места.
Осторожно подойдя к нему, Лу убрала с его лица руку. Гаара удивленно взглянул на девушку и отвернулся. Она взяла хлопчатую салфетку и вытерла с его лица кровь..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››