Вывод..

От лица Сасори.
Шизуне-сан обработала Ляле все раны и царапины. Уже началась перемена, эта длинная перемена перед последним уроком. Мы спускались по лестнице на третий этаж, где как раз у нас и должен был быть урок. Ляля постоянно смотрела в другую сторону, как бы не замечая, что я смотрю прямо на нее.
Меня вновь рассмешило ее поведение, оказывается она не такая какой показывает себя на людях. Скромная, стеснительная..такая милая..ее внешность совсем не похожа на ее характер. Когда я увидел ее в первый раз, то даже представить себе не мог такой реакции с ее стороны.
Я подошел к ней поближе, она снова делала вид, что не видит меня. Еле заметно я положил свою руку на талию Лу. Она вздрогнула и резко повернулась ко мне. На ее лице читалось недовольство, она поджала губки и сложила руки на груди.
Я усмехнулся, но руку не убрал. Ляля хотела меня оттолкнуть меня, но я перехватил ее руки и прижал к стене. На этот раз она не схитрит..
-Думаешь я такой глупый, что не заметил,что дверь ты открыла?-хитро усмехнувшись, спросил я девушку.
-Что ты хочешь этим сказать?-она злобно покосилась на меня..но снова на ее щеках появился румянец.
Я подошел к ней еще ближе и наклонился к ее ушку:
-То что ты очень хотела меня поцеловать..и мне кажется не только,-я посмотрел в ее глаза.
И только сейчас я заметил, что она смотрит на меня совсем по другому. Не как раньше с обидой, злостью, удивление..иногда даже со страхом..Сейчас ее взгляд таким нежным..Глубоким, он проникал прямо в душу, пронизывал ее насквозь..
Я был так рядом с ней..В груди взорвалось приятное чувство и будто разливалось по венам. Обняв за талию Лялю двумя руками, я приблизился к ее губам..Она же в свою очередь тоже обняла меня..Я припал к ее сладким манящим губам. Лу была так близко..рядом, словно никогда не уйдет..
Поцелуй становился настойчивее..более страстный и жадный. Я переместил руки на шею девушки..мне было мало..с каждой секундой, я хотел больше чувствовать..Ее губы, вкуса молочного шоколада, тепло ее тела..
переборов желание, я оторвался от Ляли. Она стояла передо мной опустив голову. Я взял ее руку в свою. Школьники, учителя, взрослые проходили мимо нас,а кто то останавливался и любовался...Наверное думал, как сильно мы друг друга любим..
Было немного страшно.. казалось, что ничего страшного..Но когда тебя отвергают, это подобно кинжалу в сердце..Я довел ее до класса, за это время она ни разу не взглянула на меня. Я тяжело вздохнув, отпустил руку Ляли и ушел к парням. Они скорей всего нас ищут...Ха..какой же я {censored}! Чтобы я ей понравился..Только не в этой жизни..
Но она первая девушка, которая одним своим взглядом прожгла мне сердце..
-Эй, Сасори, ты где шлялся?-я обернулся, позади меня стояли Хидан, Дей, Пейн, Тоби и Конан.
Одним словом вся компания. Я подошел к ним, а Конан естественно сразу заметила мое недовольное лицо. У нее нюх на это..
-Сасори, что произошло?
-Да ничего особенного,-как можно более безразлично ответил я..
Но черт возьми не сработало..
-А если честно?-внутри меня все бушевало..
-А если честно, то я тупо влюбился! И из-за этого у меня {censored} проблем.. А этот Гаара меня конкретно поимел!-выкрикнул я и ушел.
На последний урок я не пошел..Ушел домой..Было до боли хреново..Впрочем как и сейчас..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››