вот и 1 сентября от Марго

Вот и первое сентября наступило!!! Знаете очень волнительно особенно когда в первый раз встречаешь его будучи учителем. С самого утра в Хоге работают эльфы домовики. Уже большой зал украсили вот это я понимаю работники!!!! Не то что я! До сих пор не знаю что одеть!!! Если одену одно то буду выглядеть как Снегг если 2 то как будто я на вечеринку собралась!!! Эх..........когда я была мужиком мне было быстрее собраться!! А сейчас!? Короче оденусь как в офис просто и мне нравиться.
Одевшись я поняла что ученики уже прибыли и мне надо быть в большом зале. Выйдя из комнаты я пошла по короткому пути заметив что старшекурсники уже ждут когда их впустят в большой зал. Хмыкнув я вошла в него и пошла к учительскому столу заметив Римуса.
Я: Римус!!! *подошла к нему и обняла*
Р: Марго! *улыбнулся* как тебе тут??
Я: Нормально, а ты что так долго??
Р: дела были *он улыбнулся* ну давай потом поговорим *и сел недалеко от Снега*
Я: ага *посмотрев на свое место я поморщилась слева сидит Трелони! ну хоть справа нормальный сосед Хагрид!!!*
Х: Марго волнуешься?? *спросил он с добродушной улыбкой когда я села на место*
Я: немного..... *я улыбнулась* все таки первый день...
Х: точно... Но не волнуйся ты будешь хорошим учителем!
Я: надеюсь *улыбнулась*
Дверь открыли и старшекурсники начали заполнять свои столы... Блин сколько их много это же капец!!! Тут я заметила Поттера он же Долгопупс и улыбнулась. Еще я заметила 2-х рыжих близнецов прикалывающихся над всеми....Так вот они Уизли хм.........теперь я знаю их в лицо.....и мне не так уж страшно.
Началось распределение....
Т: что то много в этом году Когтевранцев... *шепнула мне на ухо* и на всех ГРИММ!!!
Я: *закатила глаза* блин она может без этого!?
Дам: *встал и начал речь* В этом году..............*дальше я его не слушала до того момента как он начал представлять новых учителей* я с радостью представляю нового учителя "Защиты от темных искувств" Профессора Люпина.... *он встал и поклонился, зал хлопал* еще "Уход за могическими существами будет вести" Профессор Хагрид......*все захлопали но особенно стол грифендора и Гарри с его друзьями* и еще одно известие..... По приказу министерства магии предмет "Магловедение" становиться обязательным с 3 курса и представляю вам ноаого профессора по этому предмету профессор Маргарита Реброва *я встала и чуть поклонилась*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››