Неудачное задание.

Магнолия — потрясающий город, солнечный и яркий. На окраине этого города находиться гильдия Хвост Феи, когда то величественная и сильнейшая гильдия во всем Фиоре. Но так как основная часть гильдии пропала на семь лет на острове Волка, священной земле Хвоста Феи, гильдия опустела и задолжала огромные долги. И вот наконец то наши герои вернулись с острова. Все были безумно счастливы, и тут как раз Большие Магические игры на носу. Конечно все захотели вернуть свой авторитет. На играх после победы Нацу над Саблезубами, игры отложили в связи с какими то проблемами. О Боже! Слышали бы вы крики и истерики Нацу по поводу отмены игр! Ну так как отложили игры, пора опять приниматься за работу. Наша веселая команда уже выбрала задание и едет к заказчику. Нацу за всю дорогу не вымолвил и слова, его впервые таким видели, Нацу чувствовал что что-то должно случиться. Наконец добрались до заказчика.
Эльза: Здравствуйте, мы из гильдии, вы заказывали задание.
Заказчик: А, да, проходите.
Заказчик — седой старичек, лет 50, он жил один в своем огромном особняке, и денег было у него не мало, только вот ни семьи, ни внуков, никого не было. Нацу вдруг стало его жалко, но также он чувствовал опасность, огненный волшебник сам не понимал что с ним происходит, он в панике. Не успели хвостатые войти в дом как дверь хлопнула, и они поняли...Они в ловушке...
Нацу: Эй че за {censored}?! Слышь старик че происходит?!
Заказчик: Бугага! Теперь вы мои и ваша сила моя! Бугага!
Хеппи: ААААА!!!!! Спасите! Помогите! Дедан с катушки съехал! Пора звонить в психушку!
Эльза: Хеппи сейчас не до шуток!
Люси: Вот вот, нам тут жизнью угрожают, а ты со своими шутками!
Нацу: Ну все старпер тебе капут!
Начался бой. Он продолжался не долго, но захватывающе. Какой то дед выдерживал удары волшебников, но как бы он не старался, он проиграл.
Эльза: Люси, Венди, Шарли и Хеппи посидите с этим стариком, а мы сходим осмотримся, вдруг еще кто то здесь прячется.
Эльза, Грей и Нацу спустились в подвал, и обнаружили там неизвестную комнату. Они вошли в большой зал, даже огромный зал, там ничего не было кроме какой то пентограммы на полу и странного круга посередине. Ребята решили осмотреть этот зал, пока не прибудет совет. Нацу подошел поближе к кругу, как от туда начал исходит яркий свет, он начал затягивать Нацу. Ребята поспешили своему другу на помощь, но как бы они не старались все было напрасно. Последние что увидел Нацу — это как Люси, Хеппи, Венди и Шарли вбегают в зал. Он видел как друзья пытались спасти его, он видел как...Люси плакала.... Дальше он ни чего не помнит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››