.........

Этот день мы провели замечательно. Мы смеялись,дурачились и даже танцевали. Вот так. Ами мы провели до дома. Она влилась в наш коллектив. Она милая,добрая девушка и мне это нравится. Мы шли по темным,ночным улицам города. Аой громко смеялся,за что КАй бил его по голове. А мы с Урухой и Рейтой шли в стороне и смеялись над ними. Через некоторое время мы дошли до моего подъезда.
я: спасибо вам ребята за этот замечательный день.
Аой: тебе спасибо.
я: ну ладно,я пойду. Пока)
Все: пока.
Как только я зашла в подъезд Газеттки пошли домой. Зайдя в квартиру я сняла туфли и направилась на кухню. Достала из холодильника мороженое и пошла в комнату,включила ноутбук. Новых писем не было. Скучно. Через пол часа я выключила компьютер и пошла в ванну,а потом улеглась в кровать.Я была рада ей. Она такая мягкая и теплая. Аж душа радуется. И я мгновенно погрузилась в сон.

Утро было ясным,солнце светило. Жарко. Сегодня должна приехать Машка. И это меня радует. Я так по ней соскучилась. И тут где-то под кроватью зазвонил телефон. Я спустилась с кровати и начала поиски и через минуту я его нашла. На экране выбивало „Маша“ и я быстро подняла трубку.
я радостным голосом: Маша? Привет.
Машка: привет,ты как?
я: я хорошо,а ты как?
Машка: хорошо,ВОТ В Аэропорту стою жду багажа. Он тормозит.
я: стоп,так ты уже прилетела?
Машка: да. О,а вон и ребята.
я: Машка,стой на месте и не двигайся я сейчас примчусь. Слава богу аэропорт рядом.
Я положила трубку и схватив первое что попалось на глаза одежду побежала в ванну. Через 10 минут я уже была готова. И я пулей выбежала из дома. Через пол часа я была в аэропорту. В дали виднелась зеленая майка. Девушка обнимала парня,она буквально повисла на нем и страстно целуя в губы. Я пригляделась и узнала в этой девушке Машку.
И я сразу же помчалась к ним.
Аой: ооо...а вот и Лиля.
Машка оторвалась от губ парняи её глаза стали бегать в поисках меня.
Машка: где?
Аой: вон.
Она побежала мне на встречу. И через пару метров мы уже стояли в объятиях. Я так рада ей. Пока мы стояли и обнимались к нам успели подойти остальные. Через минуту мы отлепились друг от друга.
я: Аой,почему не разбудил?
Аой: ну...я...это...
Машка: не надо. Не кричи на бедного Аоюшку. Он не виноват,это я попросила его не говорить. Хотела сделать сюрприз,но когда позвонима язык сам все тебе рассказал против моей воли.
я: философ.
Машка: да,я такая)
я: ну что,поехали все к Машке?
Машка: да-да-да. Кстати,а как там Руки?
Уруха: сначала приедь домой,разложи вещи,отдохни а потом поедешь к Руки.
я: ладно.
Мы все направились к Машке. Она с Рейтой шла спереди в обнимку,я с Каем по середине и Уруха и Аой сзади. До Машки дома мы добрались быстро,зашли в квартиру.
Машка: эх...дом,милый дом.
Рейта: приятно оказаться дома?
Машка: еще бы,но еще приятнее оказаться родом с тобой)
Рейта улыбнулся и они с Машкой опять поцеловались. А мы все прошли в комнату. А через некоторое время туда и Машка с Рейтой пришли.
я: ну, рассказывай как тым в Литве?
Машка: да все по старому.
Аой: Руки тут все мечтал что ты ему привезешь галстук.
Машка: и не зря мечтал.
Кай: вау...
Машка: кстати,у меня и для вас есть подарки.
МИашка побежала в комнату и через минут 10 прибежала с 5 подарочными мешочками.Она их всем раздала
Аой: вау...спасибо Маш.
Машка: дв не за что.
я: Машка,это же то о чем я так давно мечтала?
Машка именно.
Все поблагодарили Машку. Она была так счастлива что приехала.И мы тоже рады что она приехала. Она сделала нам чай. Так мы просидели весь день за разговорами. Казалось мы готовы вечно слушать друг друга,но всему хорошему приходит конец. Продюсер позвонил Каю и вызвал срочно всех ребят к нему. Они еще раз поблагодарили Машку за подарки и убежали. А мы с ней остались.
Машка: ну,рассказывай что было тут у вас?
я: ну а что тут рассказывать? Руки попал в больницу с сотрясением мозгов. Авто авария. Первое время я была сама не своя,но Аой помог мне выкарабкаться из депрессии. Еще я ему проиграла в споре и он попросил меня побыть его девушкой на день. Ну а точнее представиться маме. Ато она все ищем ему невесту. Аоя мама очень милая женщина,с ней очень интересно. Вот,потом я встретила Артура. И я не рада была этой встрече. Уж больно противный он. Кай наконец-то того. А да,кстати я познакомила ребят с Ами. Она медсестра в больнице где Руки. Она очень добрая и милая. Она сразу же влилась в компанию
Машка: да...интересно время вы тут провели без меня. За Кая я очень рада. А вот Руки жалко. Но надеюсь все хорошо?
я: да,все хорошо. Его скоро выписывают.
Машка: это отлично. Эмм....я надеюсь Ами не запала на Рейту? Машка опустила глаза и слегка покраснела.
я: да не парься. Все отлично.
Машка: тогда хорошо.
И мы так долгое время болтали пока не настала ночь. Я помогла убрать Машке посуду и пошла домой. Договорившись с Машей что мы завтро пойдем к Руки)))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››