...........

Всю дорогу мы шли молча. До больницы мы шли долго,странно даже. Через пол часа мы пошли до нее,пошли к Руки. Он мирно лежал на кровати,спал. Он такой милый когда спит,прям как ангелочек...Неустану это повторять) Аой стоял сзади меня.
Аой: сколько можно спать Руки? Давай просыпайся.
Я улыбнулась и подошла к кровати,села на краешек.
я: здравствуй Руки.
Казалось он мне сейчас ответит,но нет. Этого не произошло. Я взяла его руку в свою,передо мной сразу промелькнули все счастливые моменты с Руки. Из моих глаз потекли слезы,а на лице играла легкая улыбка. Аой не понимал что это,но я знала это любовь. Настоящая любовь. Мы еще немного посидели и уже собирались уходить. Как рука Руки дернулась,я стояла в ступоре. Не могла сдвинуться с места. Аой же не растерялся,он нажал на кнопку вызова и через минуту прибежала медсестра. Я подбежала и накинулась на нее с криками.
я: помогите,он очнулся. У него рука дернулась,он ею шевелил,он приходит в себя,помоги те же ему. Чего вы стоите. Я трясла ее за плечи,в ее глазах читался шок. Аой быстро подбежал к нам и оттащил меня от нее. Она была благодарна ему. Она подбежала к Руки и начала что-то делать. После этого она побежала за глав.врачом. Прибежали они довольно таки быстро. Руки куда-то увезли. Я стояла и плакала в плечо Аою. Он гладил меня по голове и успокаивал. через некоторое время я успокоилась. Медсестра попросила чтобы мы шли домой и не волновались,с ним все хорошо. Если будут новости,то они нам сообщат.
Мы вышли из больнице и медленным шагом отправились домой. Я была рада что Руки наконец-то очнулся. Но все ли с ним хорошо? Дай бог чтобы было хорошо. Тут от моих мыслей меня оторвал Аой.
Аой: Лиля,ты помнишь что проиграла мне?
я: как же это можно забыть?
Аой: так вот,я придумал желание.
я ну валяй.
Аой: ты придешь ко мне домой под видом моей девушки и притворишься ею. Мы разыграем мою маму. Она меня достала. Он сделал такие милые глазки)
я: Аой,ты с ума сошел? И не делай такие глазки.
Аой: ну я же не прошу переспать со мной,я прошу только притвориться на часик
я: ну что с тобой сделать? Хорошо.
Аой сразу поменялся в лице. Если раньше он был равнодушным,спокойным. То теперь он радовался как ребенок. Мы быстрым шагом отправились домой.
Пришли мы быстро. Я сразу же побежала в комнату выбирать что одеть. С одеждой был напряг. У меня больше рокерский стиль,чем пай девочки. Я долго ломала голову что же мне надеть. Но через час я вспомнила что у меня есть голубое платье. Это было мое любимое платье перед тем как я поменяла стиль. Интересно не маленькое ли оно мне. Я нашла его и побежала в ванну. Через 15 минут из ванны вышла девушка в голубом платье,на лице был легкий макияж,на ногах туфли на каблучке не высоком,волосы были собраны в высокий хвост на затылке,челка изяшно убрана красивыми заколочками. Выглядело супер. Когда Аой увидел меня у него отвисла челюсть.
Аой: кккрассавицца)
я: спасибо,ну мы пойдем?
Аой: дда кконечно.
я: Аой,не смотри ты на меня так. Аой все не мог оторвать от меня своего взгляда. Уж больно я понравилась ему. Не каждый же день увидишь Лилю в платье,а не в кедах и штанах.
Через 10 минут мы вышли из дома,сели в машину и поехали к Аою,а точнее к его мамочке))))
Приехали мы довольно таки быстро. Аой уже успел предупредить свою маму,что приедет со мной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››