...

Она молча стояла и смотрела вдаль.… Где-то там проливается кровь невинных людей. Но зачем? Все чаще и чаще спрашивала она себя, не зная ответа. Он же, не думая продолжал свою миссию: убивал или же превращал в упырей всех, кто стоял на его пути, пути к меру города, который однажды насолил его хозяину. Она его любила и поэтому не смела мешать. О, как она его любила!!! Из-за этой любви пострадала ее семья, друзья, близкие ей люди, которые хотели ее уберечь, но не смогли.… И вот теперь чтобы выжить ей нужна человеческая кровь. Как печально, а ведь если бы не тот случай ничиво бы этого не было.
В тот апрельский вечер Кетти задержалась на работе и возвращалась домой уже по темноте. Проходя мимо речки она увидела чей-то силуэт, и, несмотря на то, что уже было поздно, ее тянуло узнать кто же это. И вот, преодолев несколько ступеней к берегу, Кетти уже могла рассмотреть незнакомца. Это был молодой человек лет двадцати, с чуть длинными черными волосами, глаза его были карими с красным оттенком, одет он был довольно странно: красная рубашка, черные брюки и тьомно-синий длинный плащ. Но вниманием девушки завладел большой крестик на его груди. Пару минут она молча рассматривала юношу, а потом ее любопытный взгляд перешел на его лицо, услышав незнакомый, но очень красивый голос:
- Как может такая красивая девушка так поздно гулять одна?
В свои семнадцать Кетти, работая официанткой, впервые слышала такой голос.
- Да не так уж и поздно… - растерялась она.
-Но все же, позвольте вас проводить до дома. - галантный кавалер подступил ближе.
- Но, ведь мы даже не знакомы…
- Так давайте познакомимся, меня зовут Джонатан де Гранд, но такая милая девушка может называть меня просто Джон.
- А я Кетти - скромно улыбнулась она.
- Ну, вот мы и знакомы, а теперь позвольте я все же провожу вас - улыбнувшись, сказал он.
На этот раз она не сопротивлялась и покорно направилась в сторону дороги, он, поняв, что девушка согласилась, воздушно легко направился за ней. Той ночью Кетти долго не могла уснуть, перед глазами постоянно стоял Джон. Несколько недель она его не видела, и за это время все чаще улавливала себя на мысли как ей тяжело жить без него. И вот однажды, гуляя по берегу речки она, не устояв на влажных камнях, упала вводу… почти упала. Сильные руки, нежно обняв спину, крепко держали ее над водой. От неожиданности Кетти приоткрыла рот, и, уставившись на своего спасителя немогла сказать ни слова, ведь это был никто иной как Джон!!!
- Здесь скользко, будь осторожней - сказал он.
Но девушка вместо «спасибо» повисла у него на шее, на что он не думая обнял ее.
- Я скучала - прошептала она.
- Я тоже, киса, я тоже.
- Почему тебя так долго не было?
- Так надо было.
- Но теперь мы будем вместе?
- Не сейчас, немного пожжэ.
- Но…
Кетти не успела закончить, страстный, но нежный поцелуй впился ей в губы, и она отдалась чувствам. Через несколько минут, опомнившись, она прижалась к нему всем телом и прошептала:
- Я тебя люблю, не бросай меня, прошу…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››