Начало прогулки было милым. А вот что стало потом............................................

- Надеюсь, Зик не будет возражать, что я с тобой вот так гуляю.
- Тао, еще одно такое замечание, и ты составишь компанию Джоко,- ты ему улыбнулась улыбкой людоедки.
- Ладно, извини. Просто я тебя не понимаю. Ты живешь у Зика, но при этом запросто ходишь к нам в гости.
- Может, мне не стоит приходить? Начну дружить с Канной, Опачо, стану кровожадной, начну ненавидеть всех вокруг, и поубиваю всех к чертовой бабушке, если у меня ноготь сломается. Ты этого хочешь?
- Знаешь, учитывая, какая ты сейчас, мне страшно представить, какой ты будешь, если станешь злой.
- Что?!- ты резко развернулась к нему,- Лен Тао, ты хочешь сказать, что я не белая и пушистая?
- На нет, конечно ты белая и пушистая, ну, когда спишь зубами к стенке,- Лен весело отшутился. Но тут, он заметил твой особо «милый» взгляд и решил, что лучше сделать ноги. Он бежал от тебя, а ты его преследовала, по пути выкрикивая все, что ты с ним сделаешь, когда поймаешь (если бы ты воплотила хоть половину своих угроз, то Лен стал бы милой девочкой с двумя косичками, в розовом платьице, ну в общем – позор всей семьи Тао).
Вы бежали достаточно долго, в конце концом, Лен решил, что пора как-то все разрулить, а то вы так и до канадской границы добежите, а паспорта то дома остались. Поэтому, он направился в сторону леса, ты, естественно, бежала за ним.
Ты выскочила на какою-то полянку, Лена не было видно.
- ЛЕН ТАО! ВЫХОДИ И ВСТРЕТЬ СВОЮ СУДЬБУ КАК МУЖЧИНА!- громко сказала ты, а потом тихо добавила,- Ну, пока ты еще мужчина.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››