Снова вернемся к тебе

Ты чувствовала, что скоро к тебе придут гости. Тебе надо было разобраться с ними без свидетелей. Поэтому, ты вышла из комнаты, спустилась вниз, собрала всех приспешников Зика, которые в этот момент были в гостинице и объявила:
- Значит так. У меня есть кое-какие дела. Поэтому в течении ближайших 15 минут ко мне в комнату заходить нельзя никому, даже Зику. Когда он придет, передайте ему, чтобы подождал. А если кто-нибудь из вас ослушается и просто поднимется ко мне на этаж, или Зик зайдет раньше времени – я вас всех пушу на корм гиенам, а ваши духи будут молить о тысячи смертей, только бы закончилось то, что я им приготовлю.
После ТАКОГО монолога, тебе никто не смел даже посмотреть вслед, не то, чтобы сказать или сделать что-либо. Ты же вернулась в комнату, ожидая, когда начнется представление. Ты сидела спиной к двери и ждала. Вдруг, ты почувствовала, как кто-то тихо появился позади тебя.
Марко появился в комнате, рассчитывая оказаться у тебя за спиной, чтобы оглушить, чуть позже должны были появиться и остальные – все должно было пройти в тайне. Поэтому, он впал в ступор, когда ты, не оборачиваясь, поздоровалась с ним:
- Добрый вечер Марко. Как твое самочувствие? Как Кенар? Да, отойди оттуда, скоро там появятся остальные судьи.
Марко отошел с того места, откуда он появился, но рот так и не закрыл. Ты встала, потянулась и соблазнительной походкой направилась к нему.
- А ротик надо закрыть,- сказала ты бархатным голосом и рукой мягко вернула челюсть на место,- Надеюсь, я не испортила сюрприз, который вы мне приготовили,- последние слова ты прошептала ему на ушко.
Марко стоял красный, как помидор. Он шел «на войну» с той, которая помешала убить Зика, а теперь – желал своего врага так сильно, что уже ни о чем больше не мог думать. Ты улыбнулась, довольная тем эффектом, который произвела (а ты этого и добивалась). Ты обошла его по кругу, как бы оценивая, Марко же боялся пошевелиться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››