на секундочку, отвлечемся от тебя

Пока ты стояла на скале, где-то недалеко прогуливался Йо. Он услышал пение и решил узнать кто это. Такого он еще не слышал: ему хотелось взлететь, ему хотелось обнять весь мир, ему хотелось, чтобы пение не прекращалось. У него от песни бегали мурашки – она его и звала и пугала своей силой. Когда он подошел к скале и посмотрел наверх, он замер. Он увидел две одинаковые фигуры. В начале, ему показалось, что Зик раздвоился: длинные волосы, белые одеяния, некая сила, которая так и кружила вокруг каждой из них. И только, когда они развернулись немного боком, Йо увидел, что был не прав. Он увидел тебя и Зика и поразился тому, насколько ВЫ БЫЛИ ПОХОЖИ. Нет. Он уже знал, что Зик его брат. Но ваша схожесть его напугала. При этом, вы были похожи не только чем-то внешне, но в каждом из вас чувствовалась некая сила, неуловимая с первого взгляда.
Потом, Йо увидел, как Зик взял тебя на руки и вы куда-то перенеслись. Он еще постоял немного, а потом решил вернуться домой. Он не знал, стоит ли говорить о том. На сколько вы с Зиком похожи, но надо было как-то сказать, что сейчас ты у Зика (а то все очень волнуются).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››