Поцелуй с Леном.

Когда ты просила отнести тебя наверх, ты не хитрила. Тебе действительно нравился Лен. Ты поняла, что если бы Зик - твоя вечная любовь, не нашел тебя, то Лен мог стать любовью этой жизни. Он мог бы сделать тебя счастливой. Но Зик был.
Ты хотела подарить Лену поцелуй, но не хотела, чтобы он потом попрощался с жизнью (Хао всегда был очень ревнивым). Поэтому, тебе надо было направить свои силы на то, что бы запрятать твой с Леном поцелуй поглубже в его память (чтобы Зик ничего не узнал). Так же тебе надо было направить свою энергию на поддержание защиты на кольце Зика. Ты понимала, что если ты сделает и то, и другой, но свалишься на месте.
- Конечно, отнесу,- сказал Лен,- Я тебя и без поцелуя могу донести, куда ты захочешь.
- Нет, Лен, далеко нести не придется, только до кровати в моей комнате. И не пугайся, просто у меня силы на исходе, и мне надо их восстановить.
Смысл твоей последней фразу Лен понял только после того, как ты обмякла в его руках и была ни на что не способна. Но до этого, ты подарила ему свой поцелуй, о котором Лен еще долго вспоминал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››