Школьная жизнь нетак уж проста...

Дни проходили очень быстро. Недавно назвали имена участников ТТВ. Это: Виктор Крам, Флёр Делакур, Седрик Дигори. Но в турнире по какой-то «случайности» участвует ещё и Гарри.
Многие называют его обманщиком, шепчутся у него за спиной и не общаются с ним. Я не считаю Гарри обманщиком, ему кто-то помог попасть туда (на турнир). И этот кто-то явно не желает Гарри добра и славы! Здесь пахнет подвохом и опасностью. Поэтому я и Гарри, общаемся как прежде. А вот отношение близнецов к Гарри я не могу описать. Они общаются, но не так как раньше. Они редко говорят о нём, а когда тема всё-таки заходит о Гарри, то братья стремятся её переменить.
Эта ситуация с кубком никого не оставила равнодушным. Ну хватит о грустном! Хочу вам сообщить одну новость, которая обрадовала меня больше всего за это время. Как вы думаете, о чём я?
Как вы помните, я и Фред пытались «объединить» Милли и Джорджа, так? Ну вот. У нас всё получилось! Их теперь не разлучить! Я и Фред сделали для этого всё, что только можно было. И мы постарались на славу!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››