Глава 3

Алиса проснулась рано утром. Около 7 часов. Её разбудил дикий шум. Как оказалось позже, это был Ламбо. Но перед этим девушка умылась, оделась и привела себя в порядок. И только через двадцать минут она вспомнила, что сегодня в школу.
-Нет, так мне не нравится, - произнесла Алиса и бегом направилась переодеваться. Вчера Реборн ей сказал, что она теперь учится в Средней школе Намимори. Форму же она нашла у себя на подушке. Как она так оказалась - неизвестно. Через несколько минут девушка была одета в эту злосчастную форму. Когда девушка зашла на кухню, она увидела незнакомую ей девушку с розовыми волосами. На её плече был вытатуирован скорпион. Алиса хотела, было спросить её, кто она такая, до розоволосая девушка её опередила:
-Ты кажется Алиса? Реборн сказал мне, что ты вчера приехала из Италии. Кстати, я Бьянки.
У Алисы что-то смутное и неопределенное всплыло в памяти. Бьянки. Где-то она слышала это имя. И, кажется, она вспомнила...:
-Очень приятно, Бьянки... А вы случайно не Бьянки Ядовитый Скорпион?-Алиса уставилась на татуировку Бьянки.. Ты угадала, -но ответила ей не Бьянки. Это был светловолосый парень, который вчера набросился на Алису с динамитом.
"Кажется, тебя зовут Гокудера, с..."-но мысли Алисы прервало то, что Гокудера, посинев, упал на пол.
-Что с ним?
-Арису, не обращай внимания. Похоже, он заболел, - ответила Бьянки. Вначале девушку ввело в недоумение то, что её назвали Арису. Но потом она вспомнила, что Арису-японская форма имени Алиса.
-Понятно, Бьянки-сан - девушка слегка улыбнулась, - Тсуна, ты покажешь мне дорогу в школу?
-Хорошо, Арису-тян. Только вот Гокудера...
-Не беспокойся за него, я о нем позабочусь - Бьянки утащила Гокудеру в комнату.
-Тсуна, а что за девочка, которая пинает Ламбо? - Алиса с удивлением смотрела в окно, за которым происходила данная сцена.
-Это И-пин. Кстати, странно, что ты с первого раза поняла, что она девочка.
-А разве это так сложно? - девушка была удивлена. Джудайме явно не оправдывал её ожиданий.
-Ну да... наверное, - Тсуна еще что-то промямлил, но Алиса его не дослушала. Её заинтересовало то, что Ламбо ни с того ни с сего поднялся в воздух. Причем всеми его движениями управляла И-пин.
-Кулак Гьёзы, - Алиса раньше видела эту технику. Но она не предполагала, что сможет наблюдать её и здесь.
Её перестало интересовать то, как И-пин издевается над Ламбо. Она отвернула от окна. К её удивлению Гокудера уже сидел на диване, причем совершенно здоровый. "Странно... похоже, я слишком задумалась и не уследила за временем... « -это была первая мысль девушки, пришедшая ей в голову. Она посмотрела на часы. Со временем все было в порядке. Но она вспомнила:
-Тсуна, нам уже пора идти в школу.
Когда Десятый собрался, вы вышли из дома вместе с Гокудерой. Оказалось, что он учится в той же школе, что и Тсуна.
По пути вы встретили Ямамото. Так же тебе показалось, что Тсуна пребывал в несколько странном состоянии. Когда вы подошли к школе, около доски, на которой вывешивали списки классов, царило необычайное оживление. Девушка увидела, что она во втором "А" классе. Она оказалась вместе с Тсуной. Нельзя сказать, что она была рада. Но это лучше чем с осьминогоголовым. Вдруг до девушки дошло, что она потерялась. Рядом не было ни Десятого, ни Ямамамото, ни Гокудеры. Уповая на свою женскую интуицию, которая практически отсутствовала, Алиса пошла искать остальных. Когда она их нашла, то увидела незнакомую девочку и парня, у которого прическа была похожа на подстриженный газон. Позже выяснилось, что это брат и сестра. Сасагава Рёхей и Киоко. Как поняла Алиса, Тсуна неравнодушен к Киоко.
В прочем, первый день в школе прошел довольно скучно. Единственное, Алиса познакомилась с девушкой-Куракава Ханой. Она показалась Алисе очень хорошим человеком. Во всяком случае, у них было общее, они ненавидели маленьких детей.
А вот Киоко показалась её несколько глуповатой.
Однако после уроков Алиса направилась в ближайшее кафе. Она очень хотела попробовать настоящих суши...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››