От лица Саске

Саске.
После того случая Сара перестала жить, она просто существовала. Мы пытались ей объяснить, что я не убью её, но она нас не слушала, так же с ней пытались говорить психологи, но она никак не реагировала. Сару положили в больницу, иногда я, Наруто и Сакура приходили к ней, но она не изменялась, лежала в постели и не шевелилась, а глаза пустые. Прошло примерно две недели, и я решил сходить к ней один, но когда я пришёл, то никого не обнаружил. Я немедленно отправился к Хокаге, и она приказала команде №7 и Нейджи найти её. Благодаря Нейджи мы искали её не долго, через 20 минут мы нашли её в лесу недалеко от Конохи, но она была без сознания, и с ней был Кабуто. Он сказал, что он заинтересовался Сарой и хочет провести над ней опыты, после этого он исчез, а мы ничего не могли сделать. Я долго думал о ней, не знаю, что со мной происходило, мне было не по себе. Но ночью, когда я уснул, мне приснился так сказать сон.
Меня окружала сплошная тьма, и было холодно. Вдруг я услышал голос.
- Это наша первая встреча, не так ли? – передо мной появился парень. Он был похож на меня, но выглядел примерно на 18-20 лет.
- Кто ты? – спросил я, хотя догадывался кто это.
- А мне кажется, ты знаешь кто я. Я тот, кто убивал Нану, - ответил он.
- Нана?
- В этот раз у неё имя Сара.
- Зачем ты всё это делаешь? Она же не сделала ничего плохого, - Саске немного разозлился.
- А почему ты беспокоишься за неё? Она ведь тебе никто, - ответил он вопросом.
- Потому что…потому что из-за тебя она…
- Боится тебя? - договорил он за Саске, - Не ври мне, если бы это была правда, то ты бы уже не волновался, так как ей уже всё равно на свою жизнь. Ты ведь испытываешь к ней какие-то чувства?
- Я не знаю. Но всё же ты не ответил на мой вопрос.
- Хорошо я отвечу. Ты прав она не сделала ничего плохого. А причина, по которой я её убиваю это любовь, - он улыбнулся.
- Что? – я не поверил своим ушам.
- Что слышал. Я её люблю, - он немного покраснел, - С самого детства я за ней наблюдал издалека, но я не мог быть с ней.
- Почему?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››