Продолжение...

...Тут заходит Пятая. Она осмотрела всех, кто находился в палате. По их лицам Цунаде поняла, что что-то не так. У них были лица, словно привидение увидели! Цунаде посмотрела на Кару.
-Я вижу, вы уже очну..- она не успела договорить, её взгляд упал на глаза Кассандры, которые светились светло-фиолетрвым светом. Цунаде застыла, как вкопанная -Рениган..-только и прошептала она.
-Да блин, надоели! Где этот ваш Рениван.. Или как там его..-Кара уже взбесилась. Первым от шока отошёл Какаши. Он молча подошёл к Каре и подвёл её к зеркалу.
-Вот это-он показал рукой на отражение глаз Кары (с Рениганом)- Рениган.- Кара в ступоре. Она не знала, что это такое и как им управлять. Хотя... Стоп! Она же сама только что его вызвала, чтобы спастись от куная Учихи.
В большем шоке оказался Наруто. Он понятия не имел, что ТАКОЕ может оказаться у Кары. Ладно если бы она оказалась Джинчурики, как он. Тогда Наруто бы ещё понял. Но ЭТО, он отказывался понять это. Он посмотрел на Кару, полными ужаса глазами. Кара это почувствовала. Она повернулась к Наруто. Тот поспешно отвел взгляд в пол.
Тут от шока очнулась Цунаде. Она вздохнула и сказала:
-Этого я и боялась,- Пять пар глаз уставились на неё. У Кары был не меньший ступор.
-Так вы знали?-голос у Кассандры Цукиёми дрожал.-Знали всё с самого начала!?
-Да,-Пятая вздохнула. Кара опустила голову, Сакура и Саске пооткрывали рты, Наруто наоборот его закрыл, а Какаши только тяжело вздохнул. И тут...

*листай дальше!*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››