Трагедия

Когда Кара пришла домой, о сразу зарылась носом в подушку и крепко уснула.

Почти две недели пролетели незаметно! Кроме того, что Наруто каждый день по сто раз получал от разъярённой Сакуры, а Каре приходилось его спасать. Потом Наруто ушёл на миссию один. Стало скучно. Очень кучно. Даже Сакуре не хватало его {censored} шуточек, а про Кару я вообще молчу. Она ведь привыкла, что её всегда посылают на миссию именно с Наруто. Остальные наоборот вернулись с миссий. На время, вместо Наруто, Каре приставили "телохранителя" Сая. О, это было нечто! Он всё время таскался за Карой и пялился то на неё, то в свою книжечку. Что касается Какаши, то он всё время смеялся над Наруто и Сакурой и помогал Каре их разнимать. После ухода на миссию Наруто, Какаши тоже заскучал. Не было над кем поржать и не кого было разнимать, да ещё книжечки кончились, а перечитывать каждую по сто раз ему надоело. Также Кара познакомилась с такими ребятами как:Ино, Шикамару, Чёуджи и др. В середине недели припёрся Джирайя(Да-да)) Вы не свиделись)). Тот всучил новую книжечку Какаши и снова смылся. Да, в этом дурдоме было весело, но Каре не давало покоя одно:Её отец, Нирон Цукиёми, ушёл на миссию и до сих пор не вернулся. Но она успокаивала себя тем, что он просто задерживается...

Кара проснулась рано утром с довольно хреновым настроением. И было такое чувство, что что-то случилось, что-то не так:(Моё стихотворение, в , ?) {censored} скрипя сердце направилась в ванную. Сегодня воскресенье, спешить было, вроде, некуда. Кара зашла в Ванную. Было скучно. После того, как Наруто и её отец ушли на миссии она оказалась одна в огромном доме.
Умывшись и наконец одевшись, Кара спустилась на кухню. Поесть же наконец надо?! Кара приготовила себя банальный бутик с колбасой. Наконец расправившись с ним она хотела уже было подняться к себе в комнату. как тут получила телепатическое послание от Пятой Хокаге: "Зайди ко мне!". Вздохнув Кара направилась к двери, и закрыв её с обратной стороны направилась в Резиденцию Хокаге. Она чувствовала, это добром не кончится.

В Резиденции Хокаге
Кара постучала в дверь кабинета Пятой Хокаге, на что получила крик: "Войдите". Она тихо вошла. По лицу Цунаде было видно, что на неё сейчас наорали. Но увидев Кару она сразу успокоилась и приняла серьёзный вид. "Не к добру..."-снова заметила Кара.
-Кассандра, я хотела бы поговорить о миссии твоего отца...-мягко начала она. Кару передёрнуло. До неё понемногу начало доходить. Но она искренне надеялась на лучшее.
-Я хотела тебе сообщить, что весь отряд АНБУ, который был послан на ту миссия погиб от рук Акацук.-тихо сказала Пятая. Кара даже не могла пошевельнуться. Она предчувствовала нечто подобное, но надеялась на лучшее. В её глазах застыли слёзы, но она молча выслушала полный доклад о гибели отряда и в его главе, её отца. Цунаде говорила и говорила, а Кара слушала всё одним ухом, а сама была в раздумьях. "Жаль, что Наруто на миссии..". Когда Цунаде наконец наконец закончила, Кара вынырнула из своих раздумий. Но она ещё пребывала в шоковом состоянии. Цунаде задала довольно тупой вопрос:
-Всё нормально?- Кара про себя ответила: "Угу, лучше некуда!", в ответ Пятой только кивнула. Когда Кара вышла за дверь. то не смогла сдержать слёз, она бросилась наутёк с закрытыми глазами к своему дому наугад. Она пробегая по коридору услышала чей-то крик: "Осторожней!!". Но каре было всё равно, она до сих пор не могла смириться со смертью отца.
Она долго бегала так по Резиденции в поисках выхода, и нашла его.

Наруто шёл к Резиденции Хокаге, к Цунаде, чтобы доложить о выполненной миссии. "У меня плохое предчувствие, очень плохое...". Тут он увидел какую-то фигуру, которая плача вылетела из Резиденции Хокаге. Наруто стал у неё на пути, надо же успокоить, мало ли что?

Кара пулей вылетела из Резиденции Хокаге, она не знала, куда бежит, но чувствовала, что это правильная дорога. С глаз рекой лились слёзы. Она не знала, куда бежит, да ей и было как-то всё равно. Вдруг сквозь щёлки глаз, она увидела какую-то фигуру, стоящую прямо у неё на пути. Кара не стала останавливаться, ей было не до этого.

Наруто так и стоял посреди дороги, поджидая девушку. Фигура приближалась. В этой девушке, Наруто узнал Кару. "Кара? Какого чёрта?!". Но Наруто молчал. "Что случилось с тобой, пока меня не было?"

Кара всё приближалась к незнакомцу, перекрывшего ей дорогу. В юноше она рассмотрела Наруто. "Наруто... Слава богу..." Она заплакала ещё сильнее. Через пару секунд она влетела в объятия Наруто:(На Сакуру внимания не обращаем). Тот крепко и в то же время нежно обнял её.
-Что случилось?-мягко спросил он. Кара не ответила, а заплакала ещё сильнее. Так они стояли минуты две. Наруто не выдержал, он аккуратно взял лицо Кары в руки и нежно прикоснулся к её губам. Но Кара плакать не переставала. Он со вздохом оторвался от неё и крепко обнял. Тут он почувствовал слежку. Он поднял голову вверх и увидел Пятую Хокаге, наблюдающую за ними из окна. Наруто бросил на неё гневный взгляд и повернулся к Каре.


Через пару минут они уже стояли в кабинете у Цунаде. Наруто всё таки удалось уговорить Кару сходить с ним. Пока Узумаки отдавал отчёт о миссии, Кара стояла у него за спиной вцепившись в его куртку и нервно всхлипывая. Наруто иногда оглядывался на неё с беспокойством.
Когда он закончил отчёт, он подошёл к Пятой и шепнул:
-Что случилось?- но Кара услышала.
-Погиб мой отец,-тихо ответила она. Наруто широко распахнул глаза, его шокировала эта ОЧЕНЬ неприятная новость. Наруто с пониманием посмотрел на Кассандру.
-Цунаде-сама,-начала Кара.
-Да?-осторожно спросила Пятая.
-Я не могу больше жить в доме моего отца.- Пятая вспыхнула:
-И где ты жить будешь?!-"спросила" Цунаде.
-У меня!-ответил за Кару Наруто. Пятая Хокаге пожала плечами, мол "как хотите". Узумаки посмотрел на Кару, та не возражала. Он аккуратно приобнял её за плечи и вышел вместе с ней из кабинета.
"Ох уж эти молодые!"-подумала Пятая и вздохнула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››