Типа, ритуал)))

-Ладно, хватит1 Боюсь, Наруто тебя здесь спрашивать никто не будет!-вздохнула она: -Но сначала мы с Минато восстановим и усилим печать, а потом я промою тебе мозги!- Наруто это словосочетание не понравилось и он нервно сглотнул.
-Ладно, поехали!-сказал Минато, и они с Карой направились к клетке Кьюби. Кара активировала крылья: и взмыла ввысь прихватив за собой Минато. Они подлетели к печати. Минато пробормотал что-то невнятное и обратился к Каре:
-Можешь отпускать!- Кара хмыкнула:
-Не упадёшь?- Минато мотнул головой. Кара пожала плечами, мол 2как хочешь", и отпустила его ожидая, того, чтобы кинуться за ним вниз. Но Намикадзе не упал, а спокойно "стоял на воздухе". "Неплохо,"-подумала Кара.
Наруто наблюдал за этой процессией, не переставая удивляться.
Кара повернулась к Минато.
-Начнём?- тот кивнул. Намикадзе и Кара вытянули перед собой, когда их ладони соприкоснулись, Кара вздрогнула. "К-какие х-холодные!"-подумала она, но виду не подала: .2он всё же дух...". кара смогла наконец сосредоточиться. Так они с Минато с закрытыми глазами и прикасающимися ладонями, простояли минуты две, накапливая силу.
А Наруто уже потихоньку начинал ревновать, но успокаивал себе тем, что Минато его отец, и он же мёртв в конце концов!!
Тут оба резко открыли глаза, в глазах Минато виделась яркая решимость, а в глазах кары яркий Рениган. Тут они начали быстро, и при этом с абсолютно одинаковой скоростью складывать абсолютно одинаковые печати. Печатей было много. Очень много. Когда Кара уже начинала выдыхаться, техника печатей кончилась. Они левыми руками взялись за руки, соединяя силы. Кара почувствовала, как через неё протекает чакра Минато. Потом они одновременно положили правые руки на Печать Стихий,восстанавливая старую и сверху ложа новую для большей безопасности. Всех в комнате пронзил Яркий Свет. Минато и Кара услышали громкий рык Кьюби и стон Наруто. Они вздохнули. "Получилось...". Через секунду Свет рассеялся, Минато оглянулся. Его передёрнуло. Он по автомату посмотрел вниз и увидел такую картину: Кара падает, в нескольких метров от него самого. Её Рениган и Крылья исчезли, а глаза закрыты. "Она без сознания!"-решил Минато. Ещё он увидел Наруто, сидевшего на коленях и схватившегося за живот. Были слышны его стоны. "Скоро пройдёт! А сейчас Кара..."- не раздумывая Минато прыгнул за ней, но поймал её только почти у самой воды. "Пронесло.."-вздохнул он. Минато подбежал к Наруто:
-Живой?- тот кивнул. Наруто с трудом поднялся на ноги-боль стала отступать. Тут он заметил Кару на руках у Минато.
-Что случилось?!-он кинулся к ней, не смотря на боль.
-Всё нормально, она сейчас очнётся!-спокойно ответил Минато. Но Наруто и не думал успокаиваться:
-Всё нормально?! Да...-но его его прервали:
-Будешь орать-клянусь, я тебе врежу!-крикнула на него Кара. Оказывается, Наруто в порыве злости не заметил, как Кара уже очнулась и спокойно стояла на ногах. Наруто хотел опять что-то вякнуть, но Кара не дала ему это сделать:
-Минато мне наоборот жизнь спас! Я повторюсь-будешь орать-я тебе врежу! Будет намного больнее, что Учихе!!-зашипела она. Наруто притих, поняв что спорить с Карой бесполезно. Кара успокоилась, её глаза снова стали весёлыми.
-Прежде чем прочистить Наруто мозги,-услышав своё имя Наруто поднял голову и посмотрел на Кару, но та продолжала:-Сначала я хочу кое-что сделать!- Минато и Наруто с интересом посмотрели на неё, но Кара лишь загадочно улыбнулась. Она шепнула что-то вроде "Крылья Света" и подпрыгнула на метр, получилось вот что:
-Всё хранилище Девятихвостого обросло Цветами и короче оживилось. "Мальчики" пораскрывали рты. Что произошло-это почувствовал Наруто. "Она полностью подавила Кьюби!"-решил он. Но тут он почувствовал необычный прилив сил. Минато улыбнулся:
-Наконец-то!- Наруто посмотрел н него:
-Что?-и тут сам посмотрев на себя:

К ним спустилась Кара:
-Это была последняя печать на Кьюби...

Прода далее!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››